Свадьба, венчание, брак

31 декабря, начались схватки....Приехала скорая...врач открыл дверцу и упал пьяный мордой в сугроб....ваша реакция?

Я представила эту картинку, точно бы смеялась. Главное водитель был не пьян, довез ведь.
Жанна Распаева
Лучший ответ
Женечка Масленникова вот и я сидела в машине и давилась от смеха, глядя на мужа....оттого и ребенок у меня получился такой "замечательный"!!!!
поехала б на такси.
Лидия Шахмина
Такси тут не спасет. В такой ситуации спасает только предусмотрительность - найти заранее непьющего врача и заплатить ему за прием родов в трезвом виде. Особенно если предполагаемый срок родов приходится на праздники. Если такой предусмотрительности прявлено не было, то поехала бы на такси и весь медперсонал вначале бы проверила трезвость, прежде чем к себе подпускать. Орала бы и скандалила бы до тех пор, пока бы мне трезвую акушерку и врача не предоставили бы. Тем паче, что схватки к скандалу сильно располагают.
Женечка Масленникова не скандалила, не орала...рожала сына в трудные 90-ые...с мужем-студенты....в роддоме все были еще трезвые..и слава Богу родила быстро и безболезненно, успев до начала праздника....вспомнилось как-то-особенно глаза мужа моего по 5 копеек....
Наша реакция была бы обыкновенной. Муж повез бы на машине сам. Мы не пьем, поэтому проблем не быдо бы.
Алла Ямковая
подниму человека, холодно же.
на такси поехала-бы
на кол
после родов достала бы этого врача из под земли и придушила бы!
орала бы так, что следущая бы скорая приехала бы только услышав мой ор...
Анюта Грибова
Весело народу на Руси святой
Лерусик З@йка
или на такси поеду или дома рожать буду)))) пускай соседи послушают крики и маты из преисподней))))))))))))))))))))
Ничего себе ситуация!! ! Я бы тоже это на всю жизнь запомнила!! ! Ну а пьяные врачи - это уже некрасиво (((
Я к этому моменту сам в этом сугробе уже буду
подвинусь короче