В двери стучать если вам будет женщина и говорит открывай давай. И причем никто адреса незнант вшего .
Вы откроете?
Свадьба, венчание, брак
Если в двери стучать будет женщина неизвестная и скажет давай открывай Ваша реакция? откроете? но днем
За такое хамство я и знакомому не открою.)))
Emily Askerova
В том и дело что так и сказала там баба какая то
Мой адрес много кто знает, но чего то никто не долбится в дверь.
Нет. К нам как-то пьяная женщина стучалась ночью, спутала дом. Была в гостях у знакомых, иногородняя. Ушла и забыла у них ключи от дома. На площадке у нас света не было, её в глазок не видно было. Я не открыла, сказала ей, что здесь такие не живут. Она ушла. Послонялась между домами - и ещё 2 раза приходила, ругалась с матом. В последний раз пообещала привести мужиков (там пьянь у магазина всегда недалеко тусовалась) и выломать нам дверь... Ну, пришлось вызвать полицию. Чтоб её просто у них в отделении до утра подержали - для её и нашей безопасности... Забрали её.
Ну, милиция и полиция-то приедут по любому адресу.
У нас большая общая дверь на несколько квартир, в нее хоть задолбись - в квартире не слышно. Звонок в квартиру с лестничной клетки не проведен.
Гости предупреждают о визите заранее и звонят в домофон. Непонятных личностей я в подъезд не запускаю.
Нет. Я не открываю дверь незнакомым.
Да, открою . Чего мне бояться ?
Выстрелю из ружья через дверь.
Просто отключу домофон.
я вообще никому не открываю, через дверь спрашиваю... целыми днями кто- то шляется...
Нет, не открою.
нет
Нет.
нет конечно, мало ли, ворвется приживется, потом фиг выгонишь, женщины они сука коварные и опасные.