Свадьба, венчание, брак
-гуляете с подругой и застаете своего горячо возлюбленного с другой женщиной в кафе, и они влюблены, ваша реакция?
ужас... врагу не пожелаешь такой ситуации! наверное бы убила на месте!
У меня была другая ситуация, зашла к соседке ночью, дверь была почему то открыта, а мой сидит с ней на диване в обнимку целуется, ну что я просто подошла и дала ему пощечину и пошла собирать его вещи. Что толку истерить да драться, все равно уже ни чего не изменить.
Катя Лабузова
А вот интересно просто, чего это Вас НОЧЬЮ понесло к соседке? Насколько это была ночь? И почему Ваш отсутствовал у Вас? Типа работал?
Татьяна Бекк
Да просто проснулась ночью, а его рядом нет, вот и вышла в подъезд посмотреть, а у соседке дверь открыта и музыка включена, вот я и решила спросить не видали ли они моего.
Обрадуюсь, что от такого избавилась, а то потом развод, нервы
Вылью на голову то что у него в тарелке. Развернусь и уйду.
да присела бы в кафе за столик, чтобы меня видели. интересно было бы реакцию посмотреть. ну и естественно, мило бы улыбнулась и поздоровалась.. далее.. истерик бы точно не устраивала. . по ситуации уж сориентироваться можно-как себя поведет..
приду домой и полетят клочки по закоулочкам (в смысле вещи его) . Даже разговаривать не буду, тем более устраивать сцен в кафе. Я легко расстаюсь с людьми.
Отправлюсь домой, собирать ему чемодан
выгнать и все дела
ну во-первых как я пойму что они влюблены?)) а если это очевидно подойду и высыплю то, что они жрут и пьют им на бошки, хоть легче станет)
Ну пощечины ему не избежать, но не более... после собрала бы вещи и ушла.
подойду с улыбочкой, присяду рядышком, поцелую в щечку, и спрошу--то ты нашел девочку нам ночью развлечься?
даму ветром сдует... .
а он пусть думает, на будущее) ) это если любимый
а если не очень любимый, так борщ с компотом им на голову, и отнюдь не базарная баба, а гордая женщина)))
даму ветром сдует... .
Я бы подошла, чтобы посмотреть на его реакцию, пошутила бы чего-нибудь.
Но это со тороны легко говорить, а там в состоянии аффекта.. . не знаю
порву как тузик грелку!!!!
уйду, роль базарной бабы не по мне. просто потом при встрече расставлю все точки над "и", и отпущу в космос.
Ничего, развернусь и уйду по-английски из его жизни
... Рвать
Убью гада. А "другой" волосы все повыдераю и лицо всё расцарапаю!