Свадьба, венчание, брак

Женщины, если мужчине вы понравились и он потихоньку положил руку на вашу коленку, какова ваша реакция? Вторая встреча.

дам по морде и разговаривать не буду пусть держит свои лапы при себе
Анастасия Прохорова
Лучший ответ
Реакция сильно зависит от того, понравился ли мне мужчина и на какие отношения с ним я настроена.
А то можно и по морде...)))
гля ты, какие тут все паски!!!! в пах, по морде...
Даша )
Сауле Абдрасулла Вот неправда!
Я не такая!)))
Привет, Вика!)
отодвинусь....
Не люблю, когда руки распускают незнакомцы. Второй встречи точно не будет.
вторая встреча!!!? а что такой медлительный то!!??)))
*ne* *bespokoit'*
Аккуратно сниму ручкой его лапу с коленки, и на этом наше общение закончится.
не смеши меня... бывают такие бабенки, которые в постель уже в первую встречу ложатся.. а ты про коленку)))))))))) )
моя реакция... этой же коленкой в пах)))))))
Дария Супер
А мне он понравился? Зачем за коленку? За ручку сначала нужно))))
Z1
Zima 14
Коленке будет теплее...
Мужчина так пробует понять какая перед ним женщина. А вообще ведь обе стороны думают об одном и том же, только каждый по-своему это обставляет. В данном случае скорей всего перед вами опытный мужчина и поэтому самоуверенный.
Eka Eka
Смотря как положил, а если честно все индивидуально))))))))))))) Все женщины такие разные. Если Вы что-то будете шептать ласковое то я думаю ей понравится))))))))
Уберу его руку и скажу что меня наверно не за ту особу приняли
может сначала за руку возмёшь, а то сразу на коленку -ишь ты губы раскатал.
Elena Mordvintseva