Свадьба, венчание, брак
Вчера с МУЖЕМ смотрели "Иронию судьбы..." и вот он тоже теперь захотел 31 декабря пойти с друзьями в баню(+)...
СтОит ли отпускать....))))))) Вдруг потом 1 января объявится в гашем доме какая-нибудь Надя)))))))))))))))))))))))
А вот чё это мужики собираются перед новым годом в баню! Пора менять традиции - там будет женский день!!!)))))
исключено. в те времена магнитных замков и домофонов не было.
блин. . а почему после брака, начинают появляться у них такие желания ???
Главное дорогу в аэропорт перекройте... остальное мелочи...))) )
Ольга Томишак
Отличный ответ))))
И так каждый год :)
Ой, зайка.... ладно Надя.... а если Федя???? хрен его знает какой эффект от бани может выйти.... подарю тебе веник, отлупишь его на дому... в ванне..))))))))))))))))))))
Ольга Томишак
Побежала на почту...принимать подарок)))) отлуплю его ...плохого мальчика))))))))))))))
сам бы появился....
Пусть посмотрит продолжение "Иронии судьбы"..
Передумает..
и мой хочет в баню, друзья его идейку подкинули, уперся рогом, говорит, пойду и все
гыгыгы )))))))))
Отпускайте. Готовы в Питере встретить и отправить Вам обратно в целости и сохранности!
Ольга Томишак
Вот спасибочки)))))
В позапрошлый НГ мой муж ходил 31 в баню.. . Надя, слава богу, не приходила, но до встречи НГ он не досидел)) ) часов в 9 спать пошел - разморило))))
сожалею
Пусть идет. но с одним условием - вы там тоже будете)))
Не пускать!! ! Еще чего? ! Новый год - семейный праздник.
Не стоит попирать желаниями мужа (да и жены тоже конечно) . Глупо бояться за то что он может очутиться где-то с кем-то. Это может произойти и у вас дома с вашей же подругой. Доверяйте или разводитесь.
Идите вместе!!!
банька это хорошо