Свадьба, венчание, брак

Ирония Судьбы. Психолог сказала, что в таких парах как Женя и Надя нет секса. Это правда?

Dana Myrzabaeva
Думаю, что секса там мало, так что согласна с психологом. Женя —алкаш, какой ему секс. А Надя слишком скромная перезрелая девочка.
Елена Драгон
Лучший ответ
Dana Myrzabaeva Так у них совсем его не будет или будет на праздники?
в таких парах как Женя и Надя, нет будущего
я это сказала, еще как первый раз увидела этот фильм, не помню, где-то в конце 90-х, сразу было видно, что вместе они никогда не будут, что и подтвердили авторы второго фильма, какой уж тут секс
Dana Myrzabaeva А из-за чего они расстались во втором фильме?
не задумываюсь о чужом сексе, не интересно
Мария Маслова
Они оба уже перехотели
не поверишь.. там сначала ЛЮБОВЬ!
Татьяна Гужеля
Почему это? По любому, с Ипполитом ещё меньше, имхо. И если честно, никогда не возникало мыслей об этом.
Нет
Ирина Кудрина
не знаю... может они те еще извращуги, несмотря на скромность
Lyubov Tsay
правда. кроличий период их жизни уже прошел.
Маша Финаенова
Ирония судьбы это романтический советский фильм. Надо сказать, что в те годы не занимались спортом, книжки читали, видите, под гитару много пели. Я работала в КБ, спортивные парни считались тупыми, а вот туристы ценились, ещё по речкам на резиновых лодках сплавлялись. Весной у нас в проходной некрологи вывешивались, кто со сплава с горных речек не вернулся.
Dana Myrzabaeva Комитет Безопасности или что за КБ?)
Она сама видимо без него живёт, такие, как Женя будут 24ч. в сутки епстись ещё и на Галю хватит.
Кристина Ли
Dana Myrzabaeva А какой Женя?)
Dana Myrzabaeva Что вы в нем увидели?)
Откуда там секс, они тухлые оба. В этом фильме секс если и есть, то только у ипполита и у Ахеджаковой (не помню как звали ее героиню)
Они тухлые оба
У этих психологов следует отобрать диплом.
Dana Myrzabaeva А ведь этих «специалистов « приглашают следователи и они даже решают чью-то судьбу своими заключениями
А сама то как думаешь?
Dana Myrzabaeva Ну, мне понравилась эта идея