Свадьба, венчание, брак

Надя и Женя Лукашин жили долго и счастливо много лет и у них были дети?

если не брать в расчёт ту мразоту, которую снял бекмамбетов, то у них всё хорошо. первое время метались между москвой и петербургом, ибо в то время квартирный вопрос не решался так легко, как сегодня. И вопрос - кому легче покинуть насиженное место в плане работы. Врачу поликлиники или учителю.
Потом у Нади умерла мама. И после этого они окончательно переехали в Петербург, в освободившуюся квартиру, и жили там вполне нормально, до начала 90-ых годов. Родили двоих детей, дочь и сына.
Наргиза Сидикова
Лучший ответ
Анютка _ Спасибо, в принципе конкретно !
Никто не знает. Но хочется верить, что да.
Tomiris Rakhmetullaeva Надя и Женя Лукашин жили долго и счастливо много лет и у них были дети и внуки!
Может и так, а может и нет.
А Вася Петров с Машей как думаете, как у них там сложилось?
Marina Bozhko
Наталья Ефимова Вася Петров вырос, стал танцором, облысел, теперь ведущий на ТВ. А Маша закончила универ, потом попала в секту и исчезла. Куда - никто не знает...
судя по второй части, жили долго и счастливо, были дети, только не друг с другом
нет, она все равно уехала от него, т. к. в таком возрасте очень трудно что-то менять, особенно, когда они живут в разных городах и у каждого есть и работа, и квартира
Катя ...
Все мы их дети
Да вряд ли ..
Нет. Они поссорились и разбежались ровно через неделю после встречи
Охай Елена
Вы знаете, я, наверное, последняя наивная дурочка, которая даже и не задумалась! Ну ХЭППИ ЭНД, он и в Африке хэпии энд... А новое кино как-то не стала смотреть... мне показалось... такую классику ПОРТИТЬ? ЧЕСТНО, Я НЕ стала загадывать, чем там всё кончилось... не смотрела
Да-да. А потом они снова встретились.
Иринка Вафина
Женя спился в перестройку, и Надя его бросила, забрав детей. Потом он сдох.
Алена Михалева
Да. Они жили долго и счастливо. Впрочем живут и поныне. У них пять детей, семнадцать внуков и девять правнуков
Елена Булкина
Надеюсь, что нет. Потому что этот фильм терпеть не могу, и Лукашина, и Ипполита. Надеюсь, что Надя счастливо жила без них.
Sabzina Khudonazarova