Свадьба, венчание, брак
Вы в реальной жизни кого бы Вы выбрали в мужья: Ипполита или Женю Лукашина?
Я с провинциалки думаю выберу Лукашина. Чтобы в Москву понаехать))))))) ) Но думаю большая часть женщин выбрала бы Ипполита.))
Ипполита.... Лукашин у меня уже есть))))
Не, Ипполит слишком правильный, с ним завоешь скоро... .
Если из этих двух, то Лукашин, а вообще бы другого выбрала.
Лукашина. Пережив 90--е ( а я терпеливая) , была бы замужем за обеспеченным человеком ( врачи теперь хорошо зарабатывают)) , да и ещё у него есть ++ для меня.
Лукашина
Нечто среднее.
Лукашина.. Мне хватает дома своего " Ипполита"))
Лукашин, конечно, хороший и порядочный, но с ним всю жизнь копейки бы считала (что и сейчас делаю). Теперь я бы выбрала Ипполита-достаток в доме.
Недавно только с мужем на эту тему говорили)
Ипполита конечно)
Лукашин всю жизнь перебирать женщин будет) )
минимум двоих же бросил до этого...
Ипполита конечно)
минимум двоих же бросил до этого...
***анжелка*** =
Инетересно, а у Ипполита их сколько было? Он ведь тоже не молод, про его-то судьбу ничего в фильме нет. Получается мужику по 40, а он никогда и ни с кем?
Я бы выбрала Ширвиндта, который пьяный, но домой приехал после бани)))
Настя Калуженина
может он и приехал домой. только его жена ждала не дома-в Ленинграде (( новый год отметить-ибо была в командировке... вот ее жалко ((
я уже живу с Лукашиным, Ипполита мне за пол-года хватило, - сбежала
Жить с Ипполитом, отдыхать с Лукашиным
если уж надо выбрать, то Лукашина. а так, ни того, ни другого. два придурка.
Ипполита конечно же!
Ипполита
Людмилу Калугину.
В современном мире маловероятно наличие таких, как Ипполит и Лукашин...
Ипполит скучный, слишком правильный, наверняка эгоист, ревнивец, такой всегда дома устроит домострой -я хозяин! и ещё будет считать что великое одолжение сделал женщине что её в жёны взял. и потом Лукашина она выбрала не потому что он лучше а потому что он ей понравился а ипполит как бы от безысходности. Вот по этим критериям бы и выбирала
У меня вообще муж из другого какого-то фильма.
Ипполона)))
а по мне так оба алкаша))) при том в пьяном виде одинаково неадекватные))) хотя по сути вроде разные люди! (поэтому третий вариант))))
Хабенского ))
Ипполита конечно! ! Инфантильный мужик мне не нужен