Свадьба, венчание, брак
Может ли девушка, гулявшая с чужими мужьями, жить долго и счастливо, на зависть праведникам или ее непременно
поразит кара небесная? Грянет гром и разверзнутся небеса над головой грешницы....Так и будет, или это выдумки обманутых жен себе в утешение? Как думаете?
Да, пурга это все про кару небесную и выдумки обманутых жен. Есть знакомая она (родственница подруги) , была замужем 5 раз, трое из пяти были уведены у жен. И ничего, в бизнесе все ок, в личной жизни тоже. С двоими из жен подружилась после развода, с 4 мя предыдущими мужьями остались теплые дружеские отношения, короче Санта-Барбара. Но все довольны и никакой кары.
А мама в детстве не учила дочку, что чужое нельзя трогать?
А?
Заимейте свое и делайте что хотите.
А?
Заимейте свое и делайте что хотите.
Может жить счастливо, пока ей одна из наиболее бойких жён не начистит пятак.
Кунтуганова Асемгуль
Или она бойкой жене.Она то скорее всего моложе и сильнее : )))
Татьяна Воронович
как правило, любовница оказывается девушкой приличной и бабских драк не приемлет ))))
Разумеется, выдумки обманутых жён. У нас половина женского населения было бы поражено в этом случае.
девушка гуляющая с чужими мужьями сама по себе несчастна. Кому охота делить мужчину с другой, и тем более в жены то ее не бурут а гулять гуляют
Не верю я в кару небесную, особенно в таких случаях!
Не сможет, т. к. духовно растеряла и разбазарила себя. Полюбить она уже не сможет НИКОГДА, только влюбиться кратковременно (увы, это статистика и горький опыт поколений) . А она, что животное или мужики только одни такие?
Тут не в женах дело. Просто все в жизни бумерангом-сколько она зла и боли причинила людям в этой жизни, столько и вернется. Ни сегодня, так завтра.
Всё бывает, даже крокодил летает
Если эта девушка искренне раскается и придёт к истинной ВЕРЕ, то конечно всё может быть. Господь прощает любой грех- если человек его осознал и раскаялся. Вспомните Марию Египетскую, которя была падшей женщиной - а потом стала одной из самых почитаемых святых и отшельницей. Всё в руках Господа.
Врядли, если об этом много народу знают.
Ну, поживёт, конечно, в шоколаде каое-то время.. . А потом, годы возьмут своё- и она узнает, что такое быть женой, от которой муж гуляет с молодухами ретивыми))) ) Она-то перебесилась теперь, а вокруг столько неперебешенных молодок- а что они будут делать её мужем, она и по своему опыту знает!))))
Мария Груднякова
Вот и я про то же!!!
конечно же будем жить долго и счастливо. с тем, кто когда-то был "чужим мужем", а сейчас - муж твой )))))
Мария Груднякова
Ну да, а где гарантия, что через энное количество времени он станет мужем для другой? Тем более опыт уже есть....Народ наивный такой...я не могу)))))))))))
Это выдумки обманутых жен себе в утешение, а она будет жить - поживать и добра наживать!
Когда-нибудь она может оказаться в ситуации обманутых жен.