Свадьба, венчание, брак
Можно ли жить долго и счастливо в браке если в первые годы было много сильных обид и предательств?
если умеешь прощать и забывать
зачем брак было сохранять... .
но, как сказала, тоь монро, толь шанель, "секрет счастья-в плохой памяти"
Жизнь-такая штука, что в ней всё возможно.
я считаю, что нет.... смысл жить с предателем? чтобы ждать очередной гадости?
Такое бывает крайне редко. Чаще всего это сплошные мучения и недоверие.
Предательств больше одного? Ну, если вы идейный мазохист, то живите, конечно.
обиды со временем или забываются или по другому к ним относишься
Прожили с женой 22 года, очень любим друг друга и не предсталяем жизни друг без друга,,, было все, но это надо уметь прощать и понимать,,
долго можно, насчёт счастья сомнительно
Решать надо было, когда предательства были. А сейчас-то чего кулаками махать?
Может кто то и может, у меня не получилось...
а вы уверенны что он больше не предаст? Если да, то может быть возможно, если упрекать этим не будете. Только вот слабо верится, что человек изменился, ведь предавал и не раз, а значит способен и еще раз так поступить.
Конечно можно! Но при условии, что вы всё же пришли к единому мнению по ведению ваших отношений.
Конечно можно, но надо хорошо подумать - почему это происходит, может вы в чем то доминируете над своим партнером поэтому он вас каждый раз пытается как то опустить . После изучения астрологии я многое поняла . Желаю удачи в семейной жизни . И постарайтесь обьяснить партнеру, что вы сильно переживаете такое обращение с вами и постарайтесь (только в месте )как то решить эту причину !
Нельзя придовать людей которых любишь тогда и прощать не прийдется