Свадьба, венчание, брак

Как Вам Новая" Ирония судьбы...",в сравнении со старой?(Я так её и не посмотрела)

И смотреть не хочу. Достаточно того, что посмотрела Карнавальная ночь-2. Мне очень жаль.
Любовь Дурандина
Лучший ответ
увы, в кино кризис жанра. все новое - это хорошо забытое старое. проще сделать "иронию -123", чем что-то свежее и новое. смотришь на актеров из прошлого века и немного грустновато осознавать, что сначала старость, а потом и смерть где-то ходят рядом... и это неизбежно.
лет через 30 часть 2 тоже будут смотреть с грустью, а Хабенский будет уже не таким...
Arisha S
раз пять смотрел и не устал
Для общего развития можно посмотреть. Но по сравнению -не очень...
Ольга Гришкина
посмотрела.. . зря потраченное время (((((
Жалко было потраченного времени и денег на билет. Полная ерунда и пародия на старый фильм. Больше рекламы и созданного ажиотажа вокруг нового фильма
Оксана Мигас
Мужу и детям понравилось, а мне нет-мне не понравилось, что главная героиня рассталась с героем Безрукова (хотя не люблю этого актера) парень работящий, работал, стремился. Не понравилось, что Хабенский так проникся любовью своего папы (а как же мама) и приехал устраивать его счастье, и в фильме полно рекламы, даже смешно. Но это мое субъективное мнение:)))
ацтой.. . видела только начало, но уже через 20 минут стало скучно и противно на это смотреть....
Svet Svetik
так себе, один раз если посмотреть.. . много рекламы. сюжет высосан из пальца.
Юлия Рябых
мне очень понравилось, когда год назад смотрела в кинотеатре, в конце зал аплодировал, что для меня очень было удивительно. Сейчас купила диск и посмотрела еще и еще раз, и плакала и смеялась- красиво, качественно, по-доброму, смешно
старую иронию судьбы можно смотреть каждый год- и не надоедает, а новую хватило посмотреть раз-и можно больше никогда не смотреть. есть, конечно, там забавные моменты, но переплюнуть первую не удалось))
Елена Жукова
Не растраивайтесь смотреть там нечего! Такая ерунда, что стыдно стало!
пыталась посмотреть 2 раза-невозможно! такое ощущение что просто пытались быстренько сляпать что -то коммерческое к Новому году! Вообще не то!!!
Вы немного потеряли. Приевшиеся актёры, никакой сценарий, сплошной продакт плейсмент.. .
Короче говоря - продюсерам захотелось срубить денежку на всенародной любви к старому, но хорошему фильму
Ни как абссолютно.
постановщик фильма ясно дал знать, что сейчас другое время - все убыстрилось.... время шедевров кануло в лету, поскольку требуется иной продукт. Фильмы подобие снимаемых ранее Тарковским не выгоды, поскольку канал Культура лишь на любителя,.. .

Зрелища и хлеба - девиз оправдан, как подтверждение этого советую посмотреть фильм, он того стоит, потому что это своего рода дитя своего прежнего фильма. Вопрос - пойдете ли еще раз нанего, это замечу уже иной вопрос.
Инна Ля
Ирония старая не бывает... новая возможна ;))))))) а вообще - ни в какое сравнение
Aida Bectenova
Полная ерунда, постоянно напрашиваются сравнения игры актеров в первоначальном фильме.
У меня даже нет желания ее смотреть.
Фильм нормальный, но 30 с лишним лет его смотреть, как старый, никто не будет.
и не смотрите. Как продолжение - вообще ужасно (да и стоит ли снмать продолжение к таким историям? Зачем?) , если как отдельно снятый фильм - то еще как то можно, но ничего особо интересного...
Старая - превосходное произведение, а новая версия - какое-то жалкое дополнение к старой версии
ужасно даже и смотреть не стоит