Свадьба, венчание, брак

А кто-то считает, что, например в 45л. баба старая, страшная и никто на нее не посмотрит?

Все так считают .
I*
I*вика *l
Лучший ответ
Светлана Алексеева не надо ЗА ВСЕХ расписываться.
В наше время, когда столько способов держать себя в форме, можно и в 45 выглядеть отлично, было бы желание и деньги.
Виктория Примокова старую автомашину, как ни крась - она выглядит старомодно !
Марина Страхова Согласна! Главное, чтобы внутри было счастье! Некторые в 20 сейчас...вымотанные жизнью!)
нет. кто-нить обязательно посмотрит---вопрос только кто и для каких целей. Ну и конечно есть исключения. дОвольно -таки импозантные женщины без возраста. ЧАще это актрисы-певицы
Я так не считаю))))
Елена Филатова
Бабе 45 ягодка опять. Моя мама в 45 вышла замуж на курорте за волосатого мужчину южных кровей 32 лет званием полковник чк с квартирой 12 комнат на ул. М. Лубянка.
Через год после размена полковник скоропостижно скончался не приходя в сознание.
Перед смертью открыл глаза и прошептал - Боже мой, какое счастье!
Виктория Примокова где-то, я уже это читал !
Я так считаю. И многие бабы в 45 именно таковыми и являются.)
ну если она в 45 баба, значит страшная, если женщина, то очень даже может быть привлекательная
Софии Ротару больше 60. Дай Бог так как она выглядеть тридцатилетним. Ненужно себя запускать и ставить крест
Diana Adil'zhanovna
многие бабы в 45 страшные
Ирина Захарова
Так считают все, кроме самих 45-летних дам:)
Если баба в 45 лет действительно страшная. Есть и красивые, не спорю.
20-ти летние так и думают, а я бы с такой... короче, вы все поняли.
Марина Страхова Мне -49! Ни бабой ни страшной, ни старой любимый муж меня не считает! ( поженились 3 года назад!)
Молодые так и считают... да и мы будучи 20-летними так считали... но жизнь показывает, что это еще далеко не старость ))))
и что? пусть считают. Когда им исполнится лет 40, они с пеной у рта будут доказывать обратное, что 45 лет -РАСЦВЕТ ЖИЗНИ.
большинство так и выглядят. есть единицы, которые пытаются следить за стройной фигурой и отсутствием циллюлита, а остальные толстые и жирные коровы.. . и моя двоюрная сестра не исключение. , 43 года ей, а выглядет ужасно
Лиза Бенке
В 16-ть я так считала. Ну, не страшная, но что старая это точно. А вот сейчас, когда сама подошла к этому возрасту, так не считаю)))
когда моей 45 было, я её "женихов" 19 летних гонял
Романова Ольга
моей маме 47. выглядит она очень хорошо, я не вру. стройная, загорелая, хорошо одетая с маникюром. считаю её привлекательной. да и много вокруг зрелых шикарных барышень.
Катя Солина
Виктория Примокова привлекательных - для пенсионеров !
Кто то и в 35 старая баба, а кто то в 45 красивая женщина. Просто с нашим менталитетом женщины после 40 и далее... уже непонятен их возраст... иной раз думаешь старушка, а ей оказывается лет 45))
Bayan Bimanova
так считают - мужчины в возрасте до 50 лет.
Брехня! Следи за фигурой - вот на что обращают мужики после 45.
Ну, а красивую, стоячую грудь и в свои 60 словишь много завистливых взглядов и желающих тебя поиметь.
есть и в 16 лет страшилки)) Хотя всё зависит от самой женщины. Есть у нас знакомая, некрасивая очень, но вокруг неё куча поклонников, а всё потому что она: умная, любит спортом заниматься, предприниматель и с ней всегда есть о чем поболтать, с юмором она.
Ничего подобного. Если это любимая женщина, с которой ты стал мужчиной, которая родила тебе детей и прожила с тобой всю жизнь, то она останется самой прекрасной в любом случае.
в России в 45 (особенно в деревнях) да, женщины выглядят старше своих лет.... а в Европе - ей 45 а дашь лет 35!!!!Лично знаком с одно доктором, я ей дал 43_))) а она мне говорит, милок.... мне уже 58))))) кто как за собой следит и ухаживает
45? разве это возраст
смотря какой образ жизни вела женщина. если правильно питалась -овощи-фрукты-нежирный творог-курочка и занималась регулярно фитнесом, бегом, то она сохранится хорошо и свежо. ну и доброй надо быть, веселой, никого не пилить. кремы всевозможные в помощь, но только натуральные типа "чистой линии",гимнастика для лица и всё будет ок.