Привет, ПОЗИТИВ! :-)
Отрадно читать твои шутки :-)
Но кто же тебе сказал, что новая-это не так давно забытое старое ? :-)
Менять не советую, лучше раскошелься, добавь кровно заработанных грошат и купи
запасную, но неживую, а вроде куклы, в другом случае, они тебе будут очень дорого стоить.. .
А тут сразу две выгоды : первую не обидишь, сам повеселишься и вторая не совсем не обременительна.... ничем и никак.... Мир, тишина, спокойствие в доме... .
Удачи !
Свадьба, венчание, брак
В каком магазине меняют старую жену на новую? Можно с доплатой :-)
лучше менять сразу в загсе. в качестве рекламы обосновать, что ОНА С ОПЫТОМ и УЧИТЬ ЕЕ НИЧЕМУ НЕ НУЖНО.
в магазинах секонд хэнд
В магазине под названием "Жизнь".
вам надо с претензией в ЗАГС обратиться. . женился-то на одной - молодой и красивой.. . а живешь вот со старой и противной...
ну, опять озадачил.... чем то тебе старая не угодила то? а вдруг новая бешеная попадется? старая то уже своя, привыкшая.... не рискуй.... лучше вспомни: старый друг (жена) лучше новых двух (жен).... а доплату отдай жене, пусть тебе че-чибудь купит....
если она резиновая, то можно в секс-шопе посмотреть!!!
в том же самом, где и мужей )))))))
В секонд хенде. Только новые тоже будут "через вторые руки"
Не, с доплатой не меняют. Только две старых на одну новую, или равноценный обмен. Сам понимаешь, кризис.
только когда найдёшь магазин... будь внимателен... чтобы старую твою не поменяли на ещё старее:)
В галактическо-фантастическом, на краю вселенной :))
Смотря какая степень пользованности.... Беру оптом...
я меняю.. . доплачу сам)))
Татьяна Хачатурова
Не меняйте . У его жены лицо цвета хаки ))))))))))
В морге, уважаемый, в морге!
В магазине жизни, а чаевые можете оставить себе.
Разменяйте 1 сороколетнюю на 2 по 20 лет ))))
в комиссионном :))))))))))
В загсе, где тебе ее и сплавили
В том, где тебе придётся купить в комплекте с новой женой бриллиантовое кольцо, норковую шубу и кабриолет)))