Свадьба, венчание, брак
Заключая брак и меняя фамилию ЗАГС выдаёт новый паспорт? Или надо самому менять, отстаивая все очереди?
ЗАГС выдает свидетельство о браке. На основании которго получаешь новый паспорт. Самостоятельно
Паспорт меняют самостоятельно уже после заключения брака. И госпошлина за него тоже оплачивается отдельно.
не хотите хлопот - не меняйте фамилию
самому меня и паспорт и все остальные документы
Ну вы даете, где вы видели, чтобы ЗАГСы выдавали паспорта, гыыыы ))))) Сами ножками в паспортный стол со свидетельством о браке
Если бы всё было так просто... Паспорт самой надо будет получать
нет идем менять в паспортный стол - да ждемс
всё сама, в паспортном столе
самому.
сам все очереди отстаиваешь
Самому. И не только паспорт, а все документы.
ага! выдаёт и на дом приносит! и ещё денег Вам за это даст!
в ЗАГСе выдают свидетельство о заключении брака, а паспорт надо менят самому, раньше вроде месяц давали (если не поменяете штраф вроде 1500 руб был)
Самим, ножками-ножками.... в паспортный стол, с фотографией и документами, через недельку новый паспорт дадут.
ага, еще и загран паспорт выдаёт и денег на свадебное путешествие)) ) конечно всё сами!!!!
ЗАГС ничего не меняет весь геморрой надо проходить самой, увы ((
Загс выдает свидетельство о заключении брака. На основании него вы идете в фмс - паспортный стол и меняете паспорт. Все. Но если для вас стояние в очереди - проблема.. то лучше не заключайте брак.. или не меняйте фамилию при заключении брака. Удачи!