У баб, как всегда, эмоции выше крыши.. .
Однако, они правы - алименты ты обязан оплачивать до совершеннолетия ребёнка, а будешь оплачивать или нет - это уже другой вопрос.
Свадьба, венчание, брак
Должен ли я буду платить алименты старой жене (дочь 2года), если с новой женой я уезжаю на ПМЖ за границу?
Конечно
Слово,, бывшая"тебе не знакомо? Ты никому ничего не должен!... закон некий" должен быть в твоей Душе!)) Дочка!))
должен будешь выплатить сразу всю сумму до 18-ти лет
новая-то хоть молодая или опять старуху подцепил?
должен, еще как должен
ну по характеристике какую дали -могу сказать порядочности у вас нет, а потому отвечу просто- если еще и подлец-то езжайте спокойно.... вырастет без вас.
Обязан.
должен. и лучше все решить полюбовно, иначе отъезд отменится. кстати в европе тех кто не платит алименты наказывают по полной. так что лучше платить исправно
а что, раз папаня узжает за бугор, ребенок есть перестает?
а прикинте, вы на пмж, вдруг ваша новая вас старым называет и к молодому.... так и скажет "старый муж" Как же вы не уважительны, у вас же общий ребенок!
обязан. . до 18-ти летия ребёнку
До 18-ти лет обязаны. Конечно, находясь за рубежом, можете и "откосить", но тогда имейте в виду, что бывшая супруга имеет полное право подать на вас в суд, в таком случае, въезд и выезд в Россию и из нее может быть проблематичным.... Меня очень смущает сама постановка вопроса, разве вы, как отец, своему ребенку ничего не должны?
ну как бэ за границей достать тебя сложно, но можно конечно, но у тебя то самого как с совестью и прочим? ты вобще мужик или просто херня с членом?
Во прикол. А вчера дочери 3 года было. И алименты вы должны платить не жене, а дочери. Жена тут лишь опекун.
старая.. . новая.. . Они что перчатки? ? человек новым быть не может!
Алименты Вы платите не жене, а дочке! Или дочка уже тоже не нужна, типа новых наделаю!
Одним своим вопросом ты показал свой моральный облик.
Не будешь платить, -долг будет копиться из среднероссийской зарплаты (она обычно выше среднестатистической). . Подадут в розыск по ч. 1 ст. 157 УК РФ. . При очередном въезде в страну (в РФ) предъявят. . Выехать уже не сможешь. . Ну и СОВЕСТЬ. . Грызть не будет? Дочь то твоя???
а вы откажитесь от ребенка по суду. нехай знает когда вырастет что ничего вам не должна, даже если по миру пойдете.
Алименты платятся в любом случае.