Свадьба, венчание, брак

ПУтин показал пример всем мужикам России. Если старая жена надоедает то нужно ее сменить на новую ?

Как старое поношенное ветхое белье на новое свежее. Не надо мучатся со старыми женами ибо это уже не женщины а ведьмы пьющие кровь из мужа надо находить молодых женщин если конечно достаток позволит Ваше менние ?
Сначала стань таким же крутым дядькой, как он, а то небось свою старую жену боишься как мышь веника
Олеся Тютюник
Лучший ответ
Конечно, надо менять одну за сорок на две по двадцать.
Лия Ризванова
Да. Раз сам Президент в Год семьи развёлся, значит другие и подавну должны.
не лезь в чужую семью, воображение у тебя больное разыгралось по какой причине развелись
Danagul Baimashova
Наш президент всего лишь человек, а не эталон и пример для подражания. Он лидер страны, политический деятель, мужчина и не более того. Пример для подражания семьянина- это последний русский царь Николай II-й.
Ольга Ардамина
Согласна с Путиным всегда!))) Она не в покосившейся избушке осталась, так что не переживайте. А про молодую я не знаю.
Жила была страшная Баба Яга
Супруга встречала она как врага,
Порой колотила его кочергой,
Короче, была настоящей Ягой.
А раньше Ягою она не была,
Была она просто чертовски мила
И даже не знала, что станет Ягой,
Что будет любимого бить кочергой…
Бывало, вернется домой муженек
И, тихо икая, вползет на порог,
Глядит и дрожит: на пороге Яга
Глаза полыхают, в руке кочерга
И он от нее переехал к другой
И стала другаяТАКОЙ же ЯГОЙ..
Главное что не на нового мужика поменял. А так как у нас женщин больше чем мужиков то это норма. Каждая женщина хочет побыть замужем.
Надежда В
Надо всегда быть там и с той где твоё сердце. Но и об своих обязанностях не забывать. Я про детей если они есть. И не забывайте что вы и сами не первой свежести, а порой даже и не второй, и не третьей. Возможно для молодых вы тоже не всегда подарки. И многим мужчинам очень далеко до Путина.)))
Собянин эстафету принял, очередь за Медведевым
Татьяна С
это для таких как ты он объявил про развод. А что там на самом деле... Безопасность его семьи для него на первом плане.
По Вашей логике: это как сменить старого наворовавшегося чиновника на нового, которому еще предстоит сколотить состояние. Также и женщина может рассуждать: " Зачем оставлять уже выжатый лимон? ", обуть старого дурака и со своей молодостью и его состоянием к новому мужу. Хорошо еще, если старый жив останется.
все правильно. надо менять старую на новую. только старой помогут дети, а новая не понесет утку)) так что старая жена в выигрыше))
Мое мнение, что он так занят работой, что решил не ждать когда превратиться в рогатого оленя)))) И освободил ее от бремени первой леди.. Не каждая женщина хочет такого пристального внимания к себе.. Когда обсуждают вплоть какая пуговица на платье.. Ловят карикотурную мимику на кадр и выставляют.. не зевнуть, не брови поднять лишний раз.. .
молодец Путин. Ждем когда ж он покажет нам даму сердца....)