если Вам человек (невеста, жених) не дорог, то можно и не идти.
Новый год - праздник, который приходит регулярно, а вот свадьба - раз в жизни (надо к этому стремиться! )
какой-то меркантильный вопрос..
Свадьба, венчание, брак
Вы бы пошли на свадьбу 31 декабря?
да и было такое и очень здорово. кстати....
пошла бы, но без удовольствия. только чтобы не обидеть брачующихся
пошла бы ненадолго
ну свадьба-то днем. что бы и не пойти. к 10 вечера бы вернулась
естественно, забила б на НГ и пошла бы.
с удовольствием!
не-а.. . У меня--Новый год!
а вам лучше целый день ураганом носиться по магазинам, а потом полдня рубить салатики на кухне? нет уж! свадьба определенно лучше!
Не знаю, но точно помню, что у кого-то из родни свадьба была или 31 декабря или 1-2 января, еще при СССР. А вот у сестры четырехюродной - днюха 31 декабря, в 23.45 родилась.
Конечно!! ! Два праздника - лучше, чем один!! ! Свадьба бы плавно перешла в Новый год - было бы просто супер весело!! ! Невеста - снегурочка, жених - дед Мороз и т. д.
неа. неудобно.
С удовольствием пошла бы, чтобв дома не готовить)))
нет не пошла бы... Это жениху с невестой хорошо. Их потом на машинке домой, или в отель в номер для новобрачных донесут. А гостям самим на ножках ((
пошла бы наверное, хотя смотря к кому, если близкие родственники, то да НГ каждый год, а свадьба может быть и одна, а вот если знакомые просто, можно и отмазаться))))
Ну а почему бы и нет? Даже с большим удовольствием пошла бы.)
да! ещё бы сани с лошадками) ) шампусика с вискарём, народу немерено, и на каждом углу феерверги) ) думаю хорошобы погулял!
конечно!!!! даже если бы мы туда работать шли, а не в качестве гостей!
Еще как! Два в одном )))
y моего дрyга свадьба завтра, готовлюсь с нетерпением))