Свадьба, венчание, брак
Кто-нибудь расписывался 31 декабря? Что-то захотелось, хотя запланировали летом)
не лишайте себя праздника Нового года
да ну! пусть это будет Новый год. а не каша какая-то....
Если Свадьбу будете справлять дома то сэкономите деньги (Новый год и Свадьба). А в ресторане или в кафе не получится! (места уже арендуют)
Мы расписывались 2-го января. Жуть. Гости с похмелья, фотограф пьяный.... Новый год семейный праздник и Ваши гости будут стремиться попасть до полуночи домой, зачем Вам это надо? Суета, гонотьба, усталость.. . Свадьба должна быть свадьбой, а Новый год Новым годом.
нам предлагали или 31-ого декабря или 8-ого января
выбрали январь, т. к. во-первых, на н. г. и так суматоха, а тут и кафе нужно заказывать (а нормальные к этому времени уже все позаказали) , да и гостям неудобно - у многих на н. г. свои планы, к тому же пост.
в общем выбрали мы январь и ни разу не пожалели
та ну... совмещать с другими праздниками.... какой смысл? ? тем более не работает наверное загс 31го.
Не расписывалась и не хочу, т. к. не надо мешать мух с котлетами.. . У меня у подруги ДР 1-го января. так ей, бедной, никакого продыха ...Готовит и готовит два дня.. . Новый год отдельно, швадьба - отдельно)))
Зачем Вам это? Всю жизнь будет 2 праздника в 1 день....
я бы не мешала два праздника.. . будете отмечать или новый год или годовщину. один повод для праздника потеряете :)