Свадьба, венчание, брак
Мужчина готовит, уборку делает, хорошо любовью занимается, но ревнивый. Можно за него замуж выйти?
Нельзя. Потому, что Вы нигде не упомянули, что мужчина--ЛЮБИМЫЙ.
ревнивый без повода--неадекват значит
дальше будет больше
ревность - это гипертрофированное чувство жадности.
такая трактовка последствий устроит?
Ревность это страшно, всю жизнь подозрениями испортит, я поэтому и рассталась потому что уже до обсурда доходило, хотя тоже все остальное хорошо было
если спрашиваешь совета у толпы, то лучше не выходить
Ревнивого мужчину не надо лишний раз нервировать глупыми высказываниями и не давать поводов! Вам придётся перестроится и подстроится под него! Но, думаю любой мужчина достоин любви, внимания, понимания и того, чтобы с ним считались!
а у него есть работа или он домохозяйка?)
потом будет бегать за тобой и все забудет
Нет, конечно. Потом будет не только ревновать, но и руку поднимет, жизни не будет. Зачем он?
Ольга Барабанова
Не каждый ревнивый мужчина способен ударить женщину. Порой весьма неревнивые мужья лупят своих жён просто так, без повода. Зависит от его воспитания,а не от того, ревнив он или нет.
я замуж выходила- муж предупреждал сразу, что очень ревнивый, А сейчас говорит, что по сравнению со мной....))) ) Поводов не давайте, и отношения сразу на доверии стройте)))
А зачем Вам замуж? Он и без Вас прекрасно справляется со всеми обязанностями: )
P.S.
...странно что ревность выдают за врождённое качество.. .
P.S.
Я именно с таким и живу. Меньше поводов давайте и всё будет нормально. Мой меня даже к подругам ревнует. Я встречаюсь с ними так, чтоб он не узнал. Зачем ему лишний раз нервничать? В остальном он просто идеален.
Ой, не знаю! Вам решать, конечно. Но я жила с ревнивым. Врагу не пожелаю !!!Никогда не давала повода для ревности, но он его просто придумывал, придирался к каждой мелочи. Если это 1-2 раза, еще ничего. А если каждый день? Жуть !!!И ничего тогда в нем не радует - ни вымытая им посуда, ни приготовленный им ужин. Все заслоняет его паталогическая ревность.
Может, я сгущаю краски, но у меня так и было.
А деньги то есть?
Я таких обожаю, у меня такой парень об котором идет речь.
Попробовать можно....
это тебе решать, а то мы тут, купившись на "уборку делает" насоветуем, а он потом будет за тобой с топором гоняться
Да а таком все и мечтают
Если он еще ваши трусы будет стирать, то на такой недостаток можно закрыть глаза.
Это не самая плохая черта характера.
можно конечно, а когда поженитесь, он почувствует что вы тольок его и то что вы любите его, то он будет не так уж и ревнив. Удачи вам!
Мужчина похож на домохозяйку прямо. Он вас задолбает своей ревностью, нельзя будет в магазине задержаться, сразу допрос)))
Я с таким вот развелась. Хотя любила, но ОЧЕНЬ ДОСТАЛ своей ревностью. Прямо не продохнуть было.
Если любите его, то выходите. А если нет, то никакая уборка и т. п. не скрасят его недостатки, которые вы начнёте замечать у него после замужества.