Свадьба, венчание, брак

Лучшие мужчины выбирают самых красивых девушек? Правда? А самое обидное, что это справедливо вполне закономерно?

Anna Keller
а кто сказал что если красавчик, то обязательно лучший мужчина? И как в 18-летнем парне распознать этого лучшего мужчину, а в красивых девушках лучшую из жен? Так что все это не правда (хотя исключения существуют как в любом правиле)
Алия Шакенова
Лучший ответ
Какие лучшие? В чём лучшие и для чего выбирают? Не переживайте, скоро постареете, покроетесь морщинами и этот бред в голове сменится каким-нибудь другим, но может посчастливиться и тогда поумнеете.))
как то вы рассматриваете эту позицию как односторонние торговые отношения, и что есть лучшие мужчины. -мачо.... и какие девушки красивые -смазливенькие дурочки или красота внутренняя и свет из глаз льется. наверное вы правы в том что пары подбираются и по душевным качествам и по характерам. не даром говорят что по сеньке и шапка. или какая шла такого и нашла
Конечно правда. Никто не хочет любить крокодила.
Ну, если только только по этому параметру, тогда это глупые мужчины.
просто мужчины любят красотой. Конечно, если она не умеет готовить, то быть с ней расхочется. А если у неё идеальный характер, она всё умеет, но на неё смотреть противно, тогда тоже любви не будет. Ты же её будешь каждый день видеть, и спать с ней в одной кровати, и целоваться
Диана !!!!!!!!!!!!
Екатерина Остроушко ну да как говорят по одежке встречают....только провожают по уму. и мне кажется не важно умеет ли она готовить- будет любить научится, важно какие мысли у нее в голове крутятся. и какая душа . бывает что и красавица и готовит замечательно а жизни нет-душа у нее черная
не всегда! Иногда с красавчиком такое чмо идет, что страшно просто!! ! Мож человек хороший))
ОК
Оля Кузина
Я в это не верю. Мой муж меня не выбирал, я его тоже. Божий промысел работает, любовь случается.
Екатерина Остроушко вы правы, все браки заключаются на небесах, но только не все об этом знают и идут наперекосяк. за что и расплачиваются
Да! Вообще! Слов нету! Для мужчин, наверное важнее, чтобы девушка была красивая, а умеет она готовить или нет сначала неважно! Но потом, когда отсидится в туалете, может быть одумается! :)
Юлия Кузина
Лучшие мужчины выбирают лучших женщин. И тут дело не во внешности и умении готовить. Мужчина самодостаточный, реализовавшийся, амбициозный, эрудированный будет чувствовать себя комфортно с точно такой же девушкой)
Екатерина Остроушко согласна а как же противоположности. и бывают ли самодостаточные и самореализованные в 23 года. нет тут что то другое. и если оба самодостаточные и независимые- то они каждый будут жить своей жизнью и в конце концов начнут искать себе противоположное