Свадьба, венчание, брак

вы бы простили измену девушке? подумаете она потрахалась, до вас она тоже трахалась с разными, какая разница? я бы да

А я - нет!
Valentina Mogolyvets
Лучший ответ
я бы нет!
мало ли что было ДО!
а вот что совместно это уже НЕТ!
дак давай тваю девушку па кругу пустим
Лейла Амрина
Мне совершенно без разницы, с кем вел половую жизнь любимый человек ДО меня и ВНЕ наших отношений.
А в отношениях партнеров общего пользования мне не нужно.
нет, неважно что было до- важно то что после
как девушке не знаю.... но мужу скорее бы на первый раз простила, т. к. его очень люблю.
Даша Сахно
то что было ДО-это отношения, которые были ДО. Их надо потом просто отпустить и по возможности забыть. А то что уже ПОСЛЕ-это совместная жизнь. И каждый сам решает прощать, не прощать или сделать вид, что ничего не знает. Тут можно долго рассуждать на эту тему-измены есть измена. Главное чему она может научить и кто какой вывод после нее сделает. Может человек совершил большую глупость, ошибку и раскаивается итд. И может быть он бы больше никогда так не поступил-научился. Ситуации и люди разные и это надо учитывать)
Вікторія Лялюк
если изменяет мущина то у него это почти природный инстинкт увидел влюбился в ноги или грудь и изменил а потом искать ноги или грудь красивее

а девушка перед тем как изменить изменяет духовно тоестьтот с ке изменила она круче теб во всем по ее мнению и если изменила 1 раз то готовь бубенчики для рогов тк измены будут постоянными
Настя :*
Как говорит мой муж-Любимой женщине можно простить всё,даже измену, но... я не прощу никогда!
Ну если у тебя нет никакого самоуважения, то прощай. . Потом будешь рогами столбы сшибать ходить.. . Но тебе же все равно, ты простишь...
Галина Пех
поддерживаю))
Silviya Z