По своему опыту, когда встречался с одной девушкой, она по старой памяти спала на работе несколько раз с бывшим парнем, и однажды я это узнал, а когда факты привел, то она не стала отпираться.. . А самое интересное дальше было, я сказал что прощаю (так оно и было) , а она сказала так :"Ну я же понимаю что изменила, и у тебя теперь есть это право в любой момент пойти и переспать с кем то" и её это удручало очень сильно, ведь ожидание гораздо хуже чем сама измена, не так ли? Но я не стремился быстрее пойти и кого нибудь найти, а росто жил дальше стараясь радоваться нашим отношениям, как будто ничего не было. Но по воле случая расстались через 1,5 года. А сейчас если жена изменит, то этого никогда не прощу, может потому, что не любви не тоски и не жалости.. .
PS: Прощал потому, что дорожил человеком...
Свадьба, венчание, брак
а вы бы простили измену? почему?
сама через это прошла и теперь понимаю, что никто НЕ прощает. Просто кто-то уходит. а кто-то остается жить с этой гантелей. А время просто сглаживает горечь и притупляет остроту. Со временем ко всему начинаешь относиться философски и больше уделять времени себе. Вот и все.
Плюнули в одну щеку, подставь другую. Волк не собака, обид не прощает.
Чем больше прощаешь, тем наглее будет и все c рук сходить будет. Для того, чтобы понять, как дорог тебе человек надо его потерять
Нет, потому что не смогу простить и забыть.
Я не умею прощать
если б проститутку снял-то да, не вопрос.
нет. Нельзя жить с предателем Но задумалась бы почему его потянуло налево. Не хватало внимания с моей стороны или он просто кабель.
Все почти говорят,, что нет, но на деле все прощают. Если женщина может себя и детей прокормить и одеть, то наверное не стоит прощать, но не то сейчас время. А следующий будет лучше? Это только трата времени .
нет... это предательство, обман и нож в спину
такого не прощаю!!!!
нет, потому что всегда будешь подозревать
не простила бы. потому как мне разменная монета не нужна. б/у тоже.
Нелюбимому человеку простила бы, но только в том случае, если мне это будет выгодно
если бы я была женой плохой, в семье мужу было тяжело и он искал утешения и любви на стороне, простила бы, а если бы с чистой совестью могла бы сказать, что была женой хорошей и делала все от меня зависящее, но муж просто искал развлечений, не простила.
Думаю что, я бы простил.
вот поперла тема)) ) вся категория про измену
по существу вопроса-простила бы.
ну, изменил. ну и что? я тоже могу изменить
по существу вопроса-простила бы.
простила бы.
потому чтотлюблю.
простила бы но быть рядом больше не смогла.
запросто, потому что мужиков вокруг много, а любимый один.
раньше думала, что не смогла бы, но поменяла сейчас свое мнение, не потому что такое случилось в моей семье, а потому что изменилась я сама
No
Я простила бы ради хорошего отношения к себе. А он и изменяет и ко мне плохо относится, и к ребенку никак
Мужчин, смотря с кем изменил. . есть ли чувства. Женщину никогда бы не простила. Они не умеют изменять просто физически.