Свадьба, венчание, брак
УДЕЛЯТь ВНИМАНИЕ и другие интересные вещи
очень интересно. Перечитываю форумы задаю вопросы, женщитны залуются ВНИМАНИЯ Не УДЕЛЯЮТ им, не Уважают итд итп ... Все как то стало эгоистичным, УДЕЛЕНИЕ ВНИМАНИЯ , УВАЖЕНИЕ всестало иметь объемы массы итд итп Так сколько же килограмм Уважения и литров Внимания надо женщинам ???А может радоваться тому что есть ???И семей распавшихся будет меньше. И претензий тоже ...Вот как то раньше не циклились на УДЕЛЕНИИ ВНИМАНИЯ все было как то само собой ...
в том-то и дело, что раньше все было как-то само собой, по любви.
а сейчас, перебрав десяток-другой и выйдя замуж все-таки на НЕГО, хочется этого самого внимания (не сразу! сразу внимания предостаточно) , но не из вредности даже, а потому, что слишком дофига было разных и подсознательно сравниваешь-перебираешь.. .
с другой стороны, ощущения не могут быть вечно острыми и яркими, приходит им на смену спокойствие и размеренность. но некоторых это не устраивает. так вот чтобы этого не было, в семье должно быть взаимоуважение, когда одна сторона может пойти навстречу другой и уделить ей больше внимания, наоборот не трогать или помять пятки перед сном. только в нашей жизни, когда прицелы и ориентиры сбиты, многие НЕ УМЕЮТ уважать другого, оттуда и проблемы...
Жизнь - одна, и "радоваться тому, что есть" глупо. Всегда надо стремиться к лучшему.
Под вниманием я подразумеваю, хоть иногда получать (не каждый день) букет ромашек полевых)) ) а под уважением например то, что муж мне не дерзит, не хамит, грубо не разговаривает.. как-то так)) )
Зачем менять шило на мыло, если есть такое понятие как КОМПРОМИСС!
А Вы, видимо чувствуете себя счастливым, когда жена не замечает, что вы вернулись с работы и устали и есть хотите.... пусть она болтает по телефону, и не обращает на вас внимания. Вы и сами со всем справитесь.... остается вопрос - зачем вам нужен кто-то рядом? Для того, чтобы не обращали на вас внимание?