Свадьба, венчание, брак
А вы простили бы измену любимому человеку? ответ обоснуйте пожалуйста, очень интересно
это очень личный вопрос. поэтому он спорный. я бы не простила. если произошла измена - значит меня и не любили.. . хотя, с другой стороны, любовь все прощает, значит я должна простить любимого.. . но я не смогу. значит я его не люблю? а ведь любовь вечна.... но все таки мне все чаще кажется что любовб это смесь инстинктов и привязанности.
Не простила, без бы.
нах она нужна такая лябовь...
Простила бы, но это прощение дорого бы ему обошлось, что бы понял что потерять может больше, чем приобрести.
не простила бы и не забыла никогда ...
Вряд ли. Всё равно это во мне "сидело" бы как заноза! Считаю, что если один раз предал - предаст и еще не раз (даже несмотря на то, что клялся, божился и умолял.. . фу, противно!). Ну его такого в баню!
НЕТ МУЖЧИН которые не изменяют.... они просто оч умело шифруются, а как говорится не пойман -не вор....
Простить, может и простила бы.... а вот забыть - никогда...
зависит от обстоятельств. долгие отношения на стороне-не простила б точно.
смотря при каких условиях это произошло и как я это узнала и как он это объяснил бы. наверное да. люблю я его. а вообще не сталкивалась поэтому ответить точно не могу.
простила бы, но с болью в сердце, Все таки муж такой родной, не хочется отдавать другой даме, может он это не осознано сделал, и жалеет, всякое в жизни бывает,
Зайдите в раздел ЛюбовьОтношения. там очень много умных мыслей люди пишут на эту тему. Советую прислушаться
Простить бы простила, но жить дальше с ним не стала бы. Мало ли что от него ожидать.
если изменяет - значит не любит. и чего тогда жить? это же по сути предательство
Всегда считала, что я ни когда не прощу измены. А вот когда коснулось, как снег на голову. Сама не знаю, почему, но остались вместе. Может потому, что было 2 детей. Может потому, что был страх остаться одной. НЕ ЗНАЮ! Живём вместе уже 19 лет! За это время и я ему изменяла (думала отомщу, легче станет. А нет. Легче не стало) Не могу сказать, что всё забылось. Конечно стараюсь об этом не вспоминать, но и сказать, что я его простила, тоже не могу. Наверное это на всегда! ((((((
Никто не прощает измены! ! потому что--- Жить с этим человеком потом не возможно!
Из семьи бы не ушла, но простить-НЕТ!
Скорее всего да, уж очень сильно люблю. До отношений знала его гулящий образ жизни и всё равно к нему тянулась...
простить можно все или почти все.
но в тебе это будет жить всегда.... и ты будешь это ему припоминать