Свадьба, венчание, брак

Что интересно, судя по ответам измену никто никогда не простит!!! но тогда интересно а как же многоженство У Мусульман7

А они как с этим живут777многоженство гораздо более извращенная измена, чем роман на стороне
Amangul
азиатская культура сполшное лицемерие
Екатерина Воеводина
Лучший ответ
А какая связь? Иметь еще одну законную жену - это не измена.
Лариса Юшкевич
там где многоженство у мусульман это часть их традиций, общепринятое. Поэтому они лояльно к этому относятся как само собой. Скоро и у нас измены может станут нормальным привычным явлением, и сейчас уже говорят--подумаешь, зато вернулся, у нас серьёзно законно, а там просто помочил. Так же как стало нормальным делать аборты, менять партнёров главное законных, это часть наших традиций, никого это не шокирует. Скоро может и многожёнство станет привычным у нас, если закон позволит, это же не просто так пришёл ушёл, а официальная жена, пусть и вторая, уже другое отношение будет, там и гарантии будут наверное, ответственность мужа, это найдёт своих почитательниц, так что это вопрос времени и законодательства, а мышление подстроится уже потом
M@
M@she4K@
в таких случаях обычно фыркают и говорят "не надо всех по себе равнять". есть такая штука - называется традиция и обычаи. иногда еще и религия. когда-то и за одну только внебрачную связь в европе плетьми били, жгли черных кошек и красивых женщин.
у мусульман камнями неверную закидывают вроде
Это вопрос общепринятой морали, а не физиологии. Так, что неплохо с этим живут.
Уверен у половины семей бывали измены, это не катострофа, а такой период и проверка на прочность семейной жизни
Ани Есаян
Русская жена такого не потерпит
Они воспитываются с той мыслью, что многоженство это нормально.
София Тропина
здесь мусульманки не сидят
Milena -М
у тех же мусульман за измену карают более жестко, чем в евроцивилизации.
Избиение камнями на площади (вплоть до смерти), дать гранату подержать без чеки (тоже прилюдно) это всё вполне нормально за измену.
Вы путаете измену с другой формой семьи. не стоит их жизнь мерить нашими стандартами.
Нина Фадеева
Многожёнство у мусульман законно. А жёны и у них ревнивы бывают, и между жёнами постоянные конфликты бывают из-за этого
Оксана Чемерис
Это всем только кажется. Женщина способна простить измену. Она просто так устроена. Мужчина измену не прощает (тоже так устроен). Может остатьсЯ в паре, но будет постоянно помнить. Это уже научно доказано.
Здесь "измена" и "многожёнство" это два разных понятия, не надо их сравнивать, это не одно и то же
Анель ***
Скажу вам честно, у нас тоже есть многожёнство))) Правда мало кто это признает, но если очень объективно посмотреть)))
А выражается оно в след., у мужчин нынче не один брак за плечами, о детях я уже молчу, и вы можете быть у него 10 по счету)))
Александра Ефремова Многоженство давно пора узаконить в РФ.
Сейчас и у мусульман вышло из моды стоять в очереди за хреном.