Свадьба, венчание, брак

Интересно, судя по ответам, некоторые жены предпочитают делать вид, что

Всё прекрасно. Якобы скандала боятся. Вы чего боитесь? Или есть что скрывать?)
Женщина актрисой должна быть, так что как-то выкручиваются из ситуации, что-то предпринимают и так далее.
Яна Метисова
Лучший ответ
Не поверите но есть люди у которых действительно всё прекрасно. Отношения основаны на взаимных любви, доверии и уважении. А не на изменах, недоверии, подозрениях и выискивании подтверждений подозрений.
Я ничего не боюсь, я уверена в себе, в моем муже, в наших отношениях и в наших чувствах
Ольга Дудова Молодчинки, как у нас, я лучше не написала бы:)
Интересно, а какие ответы вы ожидали получить? О том, как бедные жены страдают от измен? Есть, наверняка. и такие. Есть и те, которые знают, но молчат. И не потому, что чего-то боятся, а просто им удобно именно так. Есть те, кому все равно. И душу открывать всей здешней аудитории вряд ли кто-то будет.
Елена Зотова
Евгения Сорокина Душу? Да измены это такая ерунда.)
Не все боятся скандала, развода и прочих проблем... некие просто реАльно ,,слепы",а у кого-то и вовсе своё ,,рыльце в пушку",потому и помалкивают... дашь на дашь живут, по умолчанию..)
Елена Малькова Так ваше мнение, что рыльце в пушку у всех? Интересно, это у мужчин ?
Мы с мужем не изменяем другу другу,,
И скандалов на эту тему у нас к счастью нет!
Есть верные семейные пары. Как-то они выпали из Вашего мировоззрения....
Любовь Миненко
Я одна большая ходячая тайна.
Я придерживаюсь золотого правила - Мысли материальны и кто чего боится то с тем и случиться. Так что не забиваю голову всякой ерундой и скандалы от нечего делать не устраиваю а если муж собрался гулять, так знаю что одет тепло, пусть гуляет -)))
Ксения ***
Для чего? Поднимать этот вопрос надо с готовым решением. Разводиться или прекращать. Прекратить приказом невозможно, разводиться не хотят. Вот так все просто.
Оля Куриленко
Какого скандала? С кем? От кого?
Муж у меня не скандальный. Да и я тоже. Тихо мирно разойдёмся)
Ольга Комарова
Не, я понимаю, что вам муж изменяет и у вас паранойя, но причём тут "некоторые"? Хотя, если вам легче жить и осознавать, что изменяют все мужья, осозновайте, только вопрос встречный к вам: а нахрена такой муж? Вас удовлетворяет очередной скандал, которого вы не боитесь?
Elena Vasilchikova
А давайте драться и орать как истерички, это ни чего не изменит... измена, это порог в отношениях, нужно задуматься, стоит ли продолжать эти отношения, или рвать, все.
Elena Vasilchikova Драться, орать, как истерички, после измены, это нормальная реакция, по моему мнению. Я не понимаю, зачем держать в себе чувства и эмоции? Другое дело, если их нет. Если их нет, отчего не жить дальше вместе? Не рушить детство детями и собственный домострой? Вы еще предложите людям не истерить по поводу потери близких.. ну, реально как можно быть равнодушной к данной ситуации, особенно, если это впервые случилось?
Если надо скандал, звоните. Я их не боюсь, даже люблю))). Устраиваю как можно чаще))))
Ничего
Елена Волкова
Вопрос к кому? К испуганым женам, к скрытным мужьям? Или к операторам сотовой связи и смс?
Юлия Куранда
Пока моя жена скрывает правду обо мне, мне не придётся прятать её тело.