Свадьба, венчание, брак
Судя по ответам на вопрос про то, находили вы че-то у мужа или нет, никто нигде не лазит, и ниче не проверяет...
Я этому никогда не поверю, ПОЛЮБАК интерес распирает, где он задерживается после работы(пусть даже на 30 минут), с кем по телефону разговаривает на кухне, кому смс пишет... Или только одна я такая подозрительная, всё проверяющая и везде лазющая??..Зато знаете ли вы, как приятно поорать на мужа за смс от какой-нибудь бабы... Потом весь день строить из себя обиженную, а он прощение все просит- просит... А потом безумная ночь примерения... Эх, жаль, вам всем этого не понять....
ой.. что за бред, любая нормальная жена посмотрит телефон мужа и его электронку, и любой нормальный муж спокойно отреагирует, да и сам муж вправе посмотреть телефончик и почту своей женки
дообижаешься когда-нибудь!!))))))))) )
Мужики таких не любят!!))))
А то нет других поводов к мужу придраться, кроме баб)) ) Было бы желание)) )
Из-за любой ерунды можно отменный скандал закатить)))
не лазаю по причине очень простой мой муж всегда при мне и я всегда знаю где он что он делает и он тоже раньше смотрела а потом не интересно стало он вообще смски не пишет не любит и не читает. а насчет поорать зачем нервы портить и настроение сексом и так можно заниматься
НИКОГДА не не лазила у него в карманах. И если и звоню, то только если задерживается более чем на 2 часа. Просто мало ли что вдруг авария. .
А вот этот паразит.... ВСЁ перешарит у меня. и телефон обследует, и каждый клачёк бумажки. . а уж если на пять минут задержалась. . всё.. истерики до потолка.
Не лазию потому что.. . нефиг открывать ящик Пандоры.
Да ну нафиг... Еще я лазить где-то буду, а ревновать и подавно. Хочет шляться-пусть шляется, зато и у меня отчета не потребует.
Да уж.... мне не понять истеричек и мужиков, которые это терпят... .
Ольга Филимонюк
А я не истеричка! И не скандалю из-за херни всякой. СМС от бабы- это повод выяснить все. а не засунуть язык в жопу и сидеть молчать, как будто все нормально.
я вас поддерживаю- после ссор и секс приятней, но если другая дороже чем семья- то грош ему цена
....я лазию, всё проверяю!
да он и не скрывает... .
так как нечего пока скрывать то...
да он и не скрывает... .
так как нечего пока скрывать то...
глупо, а поругатся можно не только из-за бабы
мужа нет зато есть любимый.. эх он постоянно лазиет и что то находит, житья мне нет)) за свой телефон он трясется)
никогда ничего не проверяю не подслушиваю разговоры и не читаю смс. А зачем???? если и захочет изменить то изменить и хоть заорись не поможеть. а ты совего мужика истериками сама к исмене толкаешь.
мужская логика -раз орет- так пусть орет по делу (и сходит изменит))) )
и кстати че он у вас прощение то просит???? рыльце значит замаранно))))))
Знали бы вы как я вас понимаю! Аналогичная ситуация.
работа у него ненормированная, так что при желании - большой простор для вранья, хоть на неделю к любовнице - я никак это не проверю, но меня никакой интерес "полюбак" не распирает. по телефону он любит поговорить и покурить одновременно (не в квартире, естественно) , я за ним не хожу. смс он не пишет. лазить по его вещам лень. вот так)))
Я у своей полазил один раз в истории переписок аськи, до сих пор обида давит. Лучше ничего не знать.
Да-уж.
Я всегда проверяю. Всегдашечки! И на ушном постоянно как только он по телефону говорит. ))))) А вдруг чё не так - сразу из себя жертву корчу. Типа обидели на всю жизнь. ))))))))
Я проверяю мужа но он об этом не догадывается, смотрю его телефон, его почту, иногда даже по карманы проверяю