Свадьба, венчание, брак

Простите ли Вы измену мужа??.. +++

КАКОЯ ВАМ ПОЗИЦИЯ БЛИЖЕ ?
Я даже думать не хочу об этом. .

наверное, да, простила бы

не прощу Если это постоянная любовница. .

простила бы, но сексом долго бы заниматься не смогла с ним

конечно!!! Покойникам всё прощают.. .

мой Ангел, он не такой, как Все.. .

А Вы (не дай ни кому такого "счастья") Как поступите? ?
Елена Даникова
во мне крутятся противоречивые мнения. С одной стороны это противно, жить с тем кто тебе неверен, он с ней на простынях брачных кувыркался, лизал ей везде, радостно встречал, с грустью провожал, не хотел даже идти туда, домой--где инспекция ( я была любовницей поэтому знаю эту кухню изнутри) , тут же возвращается и то же самое делает вечером с женой--со мной если по сюжету. СИдит жрёт мой борщ---и думает когда же будет следующая встреча С НЕй. И так порой по несколько лет. ЭТо сложно для женщины пережить и делать вид что всё нормально, для женщины. которая себя уважает, которая хочет чистых светлых отношений, а в брак не вступают для грязных отношений, ещё спать с ним надо будет, ещё надо будет говорить ему добрые слова. . а добрые слова взять то и неоткуда. А с другой стороны, если он у меня для материального обеспечения, или мы с ним живём по полгода как соседи, у меня своя жизнь, у него--своя, объединяет нас только ребёнок и привычка--да пусть гуляет, если мне с ним в постель не ложиться и давно нет мечтаний о чистых отношениях--какая мне разница где он. Если он получает на стороне секс---даже хорошо, ко мне лезть не будет со своим стояком
Катерина Кокина
Лучший ответ
первый вариант
конечно, лучше не зарекаться, но нет... для меня это предательство, я лучше через себя переступлю, через свою любовь, но такую гадость не прощу, а лучше вообще убью их обоих.. .
как ни крути. в браке давно, но я люблю себя больше, чем мужа... поэтому так... мужу это говоорила. он знает, что я не шучу такими вещами и пока замечен не был) а там бог его знает)
смотря при каких обстоятельствах
Aliya Kurabaeva
нет, не простила бы.
Первого мужа не смогла простить. Хотя пыталась. Но там много чего ещё накопилось, кроме его единичной измены. Итог - развод.
мне больше вариант с покойником подходит, да и инвалидная коляска в качестве конпенсации подойдёт..
Я не смогу простить, никогда!!!!
Oks S
Вариант с покойником шикарен ) А вообще, черт его знает. Все мы мастера кричать что ни за что и никогда, а на деле.. не могу сказать. скорее всего просто перестала бы с ним спать совсем
Первый вариант, стараюсь не думать о тех проблемах, которых нет.
Виктория Ли
не простила бы!
Нельзя любить и не простить измены, С мужчиною расстаться навсегда, Который так любил ее безмерноИ подарил ей лучшие года. Нельзя любить и не простить ошибкиТому, кто оступился и попалВ капкан зовущей прелестной улыбкиИ женщину другую приласкал. И если гордость в схватке победилаИ в сердце не осталось ничего -Скажу что недостаточно любилаТа женщина мужчину своего.
нет, никогда
Конечно, покойникам все прощают!! ) я бы разделась с ним и игнорила