Свадьба, венчание, брак

как забыть измену мужа,хотя вроде бы простила ..

Просто надо понять, что эта измена - не измена, а их самцовая сущность. Они все заскакивают на потаскушек, это их природный инстинкт. Они так устроены, и по другому не могут. Настоящая измена - это сильное чувство, по зову которого бросают семью. А обычный половой акт на стороне - ерунда. Не думайте об этом, не заморачивайтесь.
Светлана Аксёнова
Лучший ответ
Можно понять - но не простить, можно простить - но не забыть. Забыть вряд ли сможете. На то нам память и дана.
Елена Буча
Время пройдёт-забудите.
Svetlana An
Сожалею, Вы, никогда этого незабудете. Но, то что боль со временем притупится - однозначно. И главное это зависит от вашей эмоциональности. Меня к примеру считают очень эмоциональной. И, такую же историю я переживала около трех лет, с соответствующем уменьшением душевной боли. Прошло уже пять.... честно уже и не вспоминаю.
Главное не замыкаться в себе, и не заниматься самобичеванием.
Желаю Вам, как можно быстрее войти в норму, и ка можно реже вспоминать тот нелепый случай.
Счастья Вам!
Юлия Анищенко
так и хочется посоветовать самой изменить...
Меруерт Жани
1. отодвинуть во времени... как будто было, было, но так давно, а может, и приснилось.. .
2. сказать себе: я сама виновата, я не сумела из двух Я сделать МЫ, и он вынужден был проверять свои чувства методом сравнения
3. Я благодарна этому случаю зато, что он заставил меня ЗАДУМАТЬСЯ
Благодаря этому я сттала зосче. умнее, стала интересоваться психологией отношений. стала читать о мужчинах
я теперь уже не та наивная девочка. которая дкмала. что муж будет мне мамой и папой

и пр
Постарайтесь не вспоминать о ней. Вспоминайте что-нибудь хорошее из Вашей совместной жизни. Это уж если простили...
Постараться, чтоб не изменил снова.
а никак, в душе осадок безследно не происходит
измените тоже. звучит противно, новы будете квиты и чувство вины не будет терзать вас, а измена мужа сотрётся быстрее.
Простить можно, но гадко на душе от предательства долго будет.... Время лечит..
Юля Евсеева
Вы уже выбор сделали, простили. Зачем терзаетесь? Живите так, как буд-то ничего не было, мечтайте, планируйте. Если, Вы уверены в своём муже, - живите спокойно. Если неуверены, - бросайте его и нечего тут думать.
Да не парься ты - а то вообще уйдет от тебя - как бы вам женщинам дать понять - что когда начинаешь ценить мужчину, а не забывать или вспоминать постоянно что либо - мужчина начинает ценить и любить женщину рядом с ним.... только ненужно сопливо навязываться - нужно любить и уважать одновременно - это очень тяжелая задача - но решив ее - вы решите все свои проблемы!!!!
Увы, простить не значит забыть. Перешагнуть.