Свадьба, венчание, брак
Каждый раз, когда у мужа неприятности, он на меня срывается: кричит, грубит, я обижаюсь на это и оставляю его на время++
как раз именно на время неприятностей без моей поддержки, как буд-то бы бросаю его без моей помощи, потом мы миримся, а потом опять то же самое и так уже который раз, я не могу не обижаться, потому что я ни в какой форме грубость по отношению к себе не могу терпеть, муж видимо, срываясь на мне, успокаивается чуть-чуть, а получается в самое нужное для него время меня нет с ним рядом, разговаривали с ним на эту тему, вроде всем все понятно, но как доходит до дела... может, лицом к лицу лица не видим? со стороны виднее, ваши советы, плиз
Наверное, это типичное поведение. По-моему, процентов 80 людей, у которых неприятности, в той или иной форме оторвутся на близких. Сама сегодня сорвалась на ребёнка, за то, что джинсы бросил вчера в скомканном виде. Потом поняла, что причина не в этом, а в том, что опаздывали, но тем не менее. Да и с Вами, думаю, такое бывает. Зная такую черту мужа, как видите, что не в духе, старайтесь не ссориться, а переключиться на что-то другое, или на полчасика скрыться с глаз долой, пока не успокоится. Он же наверняка не нарочно это делает, Вы проговаривайте ситуацию, а не обижайтесь. Например, прямо спросите - ты понимаешь, что сейчас обижаешь меня? Моего мужа этот вопрос сразу лишает желания продолжать свои истерики.
Я не позволяю никому повышать на меня голос. Если бы мне грубили-я бы просто с таким не жила.
у меня муж тоже иногда срывается на меня дома.. . на работе если достанут.. . раньше я обижалась и получался скандал. . щас я его выслушиваю даже если он злой и кричит.. . потом он отпыхнет и все ок...
мужчины слабые люди, это давно понятно.... а женщина доджна быть хитрой... желательно, просто заняться чем-нибудь и его тоже занять, найти ему дел по дому...
У меня муж вспыльчивый - постоянно кричит!! ! Я раньше обижалась, не разговаривала!! ! А сейчас - развернусь и уйду на кухню, он через 5 минут и забыл чего вспылил!!!
посоветуйте мужу, когда у него неприятности - идти в спортивный зал - и весь пар там выплёскивать. домой пусть приходит уже обессиленный, спокойно с вами разговаривает и получает вашу поддержку и советы
Выглядит со стороны как хамство. Оч. трудно терпеть такую несправедливость. Но некоторых не переделать. Если у вашего супруга больше нет недостатков можно терпеть, а если это одно из ...не знаю.
тоже самое! привыкла уже, боже упаси!
На кого же ему еще срываться, как не на Вас. Вы самый близкий человек для него и он знает, что Вы поймете все и простите.
на меня тоже срывается, раньше обижалась. теперь тоже не молчу. покричим пять минут и снова мир.