Свадьба, венчание, брак
Мой муж сегодня не на шутку обиделся,т.к.мне пальцем понравилось больше,чем членом)) Что делать? Помогите..Я серьезно
Просто он пальцами хорошо делает, ну я ж не виновата)))Он очень серьезно обиделся, теперь думает - не увеличить ли ему член, не купить ли каких-то таблеток для продления акта... Я лично против таких операций или химии всякой, ну как с ним наладить отношения?? Мы поссорились из-за такой ерунды....
Что вы изгаляетесь!! ! У двушки реальная проблема!! !
У меня так тоже раньше с мужем было.. .
пусть он попробует сначала пальцем, чтобы довести до сильного возбуждения, а потом и своим хозяйством... Мне это всегда помогало))
У меня так тоже раньше с мужем было.. .
И тебе ничего вот так изголяться перед всеми, не стыдно совсем?
наверное, не стоило просто так открыто говорить. . а просто просить повторения. . пусть фаллоимитатор купит..
а чем мы можем помочь?
пальцами своими чтоли.
пусть пенис сделает с костью внутри и чтоб гнулся в трех местах, как палец))))
у него что палец толще члена?? ? глупая обида
нннууу.. . На что обижаться-то? Палец достает до пресловутой точки G, а член - редко. Вернее, пальцем горррраздо легче её простимулировать. И глупо из-за этого обижаться. Пусть тогда научиться загибать член кверху, к передней стенке влагалища))))
ну ты ещё тут нам фотки размести его с его размерами во весь рост.... мы посмеемся - а муж тебе потом спасибо скажет: -)))))
пильк пильк... ну пусть увеличивает
скажи ему что он нащупал точку"джи",членом это не всегда удается, и это не зависит от размеров члена.. .
скажи что ты не одна такаяпусть не расстраивается...
выход есть! член надо отрезать, заместо него пришить палец! тогда настанет долгожданная гармония в отношениях
Привет! Извини, а при чем тут - увеличивать? Пенис меньше пальца, что ли?