Свадьба, венчание, брак

муж не воспринимает мои шутки,говорит что я не умею шутить. а если я обижаюсь на его шутки - см. внутри

и говорю, что мне не нравится шутка,то он говорит, что я не понимаю шуток..Что делать в такой ситуации?
А что говорят другие о ваших шутках и как реагируют на них? Не может ли быть, что ваш муж просто самоутверждается за ваш счёт?
Светлана Игликова
Лучший ответ
Что делать? Это элементарно. Стать офигенно серьёзными, как две засранные тухлые медузы, а шутить каждому - в своём кругу общения, не зависимо друг от друга. Тогда и не будете задевать друг друга своими шутками, раз уж они не сходятся друг с другом.
Вера Кашлакова
Не шутить обоим
Не обижайтесь. Это ни к чему. кроме хронического конфликта не приведет.
выходит, вы не понимаете шуток и не умеете шутить? а почему на вас возымело влияние лишь одно мнение (мужа) ? что говорят друзья, близкие? или вы шутите только при муже?
не понимаю, это шутка?
У Вас разное понятие о юморе. Объясните друг другу Ваш юмор и акцептируйте друг друга.
??
??? ????????
пошли его далеко... и шути как хочешь!! ! не надо слушать никого... еслиб я щас всех слушала я б вообще умерла
Aiganim Kuvatbekova
видимо у вас шутки перехлдящие на личности
но не все это могут вынести
и зачем из-за этого проблему делать?
шутка, которая не нравится конкретному человеку, не является шуткой. Договоритесь с мужем больше не шутить.
Может и правда, у Вас разное понимание юмора?!
Пипец а раньше что не шутили?
Детский сад ей богу. Дайте адресс я вам диск "Петросяна и Степаненко вышлю"))