Свадьба, венчание, брак

Стоит ли обижаться? (см.внутри)

если звонишь любимому, говоришь, что расстроена, переживаешь, да еще и тошнит просто капец (перживаем сейчас не залетела ли я) , а он не отреагировал так как ожидала, т.е не посочувствоал, не проникся, таким безучастным, холодным тоном в голосе сказал "все будет нормально,пройдет, не надумывай, все хорошо"
на что обижаться то?) не стоит быть такой капризной, особенно в том случае, если вам часто-часто плохо и вы постоянно ждете от любимого поддержки. В общем, причин для обид нету и задумываться не над чем. Он тоже живой человек, не всегда будет говорить то, что вы хотите слышать.
Настёна Литовченко
Лучший ответ
он прав. ничего не поделаешь
Чужие невзгоды могут оказаться для вас губительными — эмоциональные состояния так же заразны, как болезни. Вам может казаться, что вы спасаете утопающего, но на самом деле вы лишь приближаете собственное несчастье. Несчастные иногда навлекают беды на себя, они навлекут их и на вас. Уж лучше держитесь поближе к везучим и счастливчикам.
Даша Стожарова
похоже, вы все-таки беремены.
ну вы наверное его замучали жалобами или просто он был чем-то занят
Марина Хмелева
может он был занят или у него проблемы свои какие-то.. . я думаю что не стоит обижаться из-за такой мелочи.. . не всегда человек будет поступать так как ты хочешь, даже если он будет очень тебя любить
Смотря который раз за день вы ему позвонили в поисках сочувствия... А вообще в таких случаях переживать, даже с кем-то напару - пустое дело. Не верите аптечным тестам - сдайте анализы, сходите на УЗИ - будете знать точно, беременны вы или нет.
если ты спрашиваешь совета "обижаться или нет", значит изначально ни какой обиды не было, а то давно бы надулась и глупости не спрашивала. А что ты от него хочешь, чтобы он тебе сопли вытерал. ДЕВУШКИ, ваши мужчины не НЯНЬКИ, когда вы это поймете, и женские сопли по всякой хрене их не должны подвигать к какому-то выдуманному сопереживанию.
Елена Осипова
Это такая мелочь. потом вы поженитесь, будете жить долго и счастливо. А через годы совместной жизни случится беда какая-то, кто-то заболеет серьёзно или умрёт. а он спокойно уйдёт к друзьям. Тогда будет больно. А это пока всё шушера
Слушай, у тебя похоже залет, иначе так бурно не воспринимала бы, то что не беременная восприняла бы нормально!
А он ЗНАЛ, чего вы от него ожидали? Надо было маме пожаловаться-она бы точно сопли распустила) ) А то мужик....
Мне было бы обидно, если бы мой молодой человек не поддержал меня, когда мне плохо и тревожно на душе
обижаться не стоит, а вот задуматься о его отношении к вам, пожалуй, да.
Не стоит... Человек растерялся. Не знал как повести себя. Пусть хоть не посочувствовал, зато не сказал тебе такие слова: "Ничего не знаю, ребенок не мой, делай что хочешь"...Все равно же отреагировал хоть как-то, зато искренне
Maria Demura
может занят, говорить не может. но обидно все равно
Елена Татарин
А может тебе только показалось, что он холодно и равнодушно отреагировал, некоторые мужчины не склонны к панике и их раздражает паника у других, возможно он расценил твое поведение именно так. Не стоит осуждать парня, возможно он планировал детей и семью после замужества. Не стоит стоить выводы исходя только из своих амбиций, нужно учесть все мнения: лучше всего поговорить в спокойной обстановке, не скандаля и не обвиняя друг друга.
Ирина Г
Конешно нет тупо брось его если он к тебе так относится
Ребенка он факт не хочет. Да и тебя не любит. Обидеться, хлопнуть дверью, уйти.
Обижаться не стоит никогда.
Сложно сделать это.
а мужчины они такие.. особо не церемонятся и не ждите от него этого... хорошо, что хоть такую реплику выдал.. очень мало таких, про которых вы описали...