Свадьба, венчание, брак
меня родители мужа не воспринимают всерьёз
меня родители мужа не воспринимают всерьёз.его мать не была на свадьбе и даже не хотела меня после поздравить,поздравила только его.на 8 марта и тд. поздравлений тоже нет.она только ожидает,что он позвонит и её поздравит.на новый год купили им подарок,а он не подошёл,я сказала,что мы его сдадим назад и купим что-то другое,на что мне было сказано:"ему решать,что с ним делать!"(в смысле-мужу моему).сначала я была ОЧЕНь хорошо настроена в их адрес(свекрови и свёкра),но потом как-то это преобрело какой-то неприятный оттенок.я всегда бегала по несколько часов по магазинам,выбирая подарок ей или ему на день рождения,раньше тоже их поздравляла с праздниками по телефону.когда мы туда приезжали старалась вести себя так,чтобы нельзя было меня ни в чём упрекнуть.когда они приезжали к нам в гости,убирала хорошо квартиру и готовила что-то вкусненькое.почему тогда меня не воспринимают всерьёз?почему им неважно,что я говорю?меня это очень задевает и обижает...
Вот знаешь. есть такое правило: договариваться надо на берегу (( а ты этого не сделала и просто выскочила или вышла замуж. так что ты ждешь сейчас? Это та самая течь о которой ты не подозревала.
ревность
Лариса Лужнова
и что делать?я не привыкла,что меня ни во что не ставят.и не хочу привыкать!
родная кровь все равно будет ближе. а невестка - она "типа, родственник", но только до момента развода. так на кой перед ней распинаться?
Скорее всего ты им изначально НЕ НРАВИЛАСЬ....
главное убеди мужа, что ты сделала все что могла и ему тебя упрекнуть не в чем, что это проблема его и его родителей, что они не уважают его настолько, что не уважают его выбор. и все. дальше живите в свое удовольствие. насильно мил все равно не будешь, так что перестань распыляться по пустякам и береги силы для детей и своей семьи, побольше интересного мужу устраивай вне дома его родителей, а свекры пусть сидят и своих тараканов в голове продолжают лелеять. успехов!:)
Эта проблема может быть разрешена вашим мужем. Это он не смог объяснить радителям что он вас любит. А вам могу пожелать только терпения. Не вступайте в конфликты со свекровью, она его мать и ею останется всегда. Постарайтесь не конфликтовать.
Не обращайте на них внимания, перестаньте стараться. Главное, чтоб вам с мужем хорошо было. А свекровь со временем сама все поймет, не навязывайтесь
про мужа вообще ничего.... какова его роль-как хозяина. Ему и решать кстати этот гордиев узел! будет он слушать маму-вам брак не спасти....
я ничего не дарю свекрови, не готовлю вкусненькое и у меня всегда есть свое мнение... с её стороны ко мне озвученных!! ! претензий нет!
Лариса Лужнова
когда я высказываю своё мнение-оно всегда выворачивается наизнанку.их бесит,что у меня мнение не такое,как у них!
Может не за того вышла?
Лариса Лужнова
за того!
Юляшка ***
Значит не в своей тарелке.
Юляшка ***
А в чём не стыковочка? Может молва блокирует или чьё-либо колдовство?
Юляшка ***
Рано или поздно тебя вскроют и обнаружится твоя враждебность. Далее знаешь сама.
Юляшка ***
Элементарно. Ты с ними не в согласе (стиль и манера общаться) сдетонирует гарантно.
Может они поняли твою слабинку, что ты на одобреня их мнения порвёш задницу и этим пользуются. А пошли и их нафиг, как они посылают тебя. Результат удивит
Айгулечка Загидуллина
согласна на 200%. сперва говно полезет от возмущения, а потом если паузу выждать, сюсюкать начнут.
ревнуют
Лариса Лужнова
и что делать?я не привыкла,что меня ни во что не ставят.и ене хочу привыкать!
это не ваша вина, это вина родителей, ведь если вы не врете - то вы всеми силами стараетесь быть с ними хорошо.. . так что Бог им судья
наплюй ты!! ! Не признают, так и хрен с ними! ! Не стоит прогибаться. . Живи своей жизнью.. . И я бы поговорила серьёзно с мужем.. . По-моему, в твоём случае многое зависит от него.. . Видимо, он сам позволил так обращаться с тобой своим родителям, а это ненормально.. . Когда уважаешь и любишь человека, то стараешься, чтоб его любили и уважали все родные.. . Неужели ему самому за тебя не обидно? ? Не ошиблась ли ты в нём??
Лариса Лужнова
он на моей стороне и при каждой возможности защищает меня.но он не всё слишит,что мне говорят...и всё понимает,как оно есть,ему,видно,больно оттого,что они так поступают,но их переделать он не может,да и кто сможет?
да пошли их. вот и все.
Девушка, милая, да не переживайте вы так!! ! Какая бы женщина не была с ее сыночком - все это было бы не так, - это ревность. А вообще-то, вам же не с ней жить, а с ее сыном, поэтом не грузитесь, живите со своим любимым, будьте счастливы и забудьте о ней. Может, когда родите, все изменится?? ? Хотя есть вероятность того, что они будут вас упрекать в том, что вы делаете все неправильно. Только ради бога ничего не высказывайте свое недовольство мужу, а то большая вероятность, что начнете часто ругаться из-за этого и развод, не делайте такой глупости, лучше вообще не говорите на эти темы
Моя свекровь меня просто ненавидит и все) НЕ заморачивайся) Я всё время ей только поддакивала, а когда она со своей стороны просто перешла грань, то я перестала с ней общаться. Мне с ней не жить никогда, да и зрен с ней. Она только тем самым отворачивает своего сына от себя
Лариса Лужнова
а сын общается с ней без тебя?не боишься,что она его против тебя настроит?
Будьте самой собой! Такой Вы понравились мужу (наверно).
наплюй, просто живи для своей семьи и больше хвали везде свекровь
Лариса Лужнова
хвали везде свекровь???зачем?
Иринка Конкина
просто станешь любимой доченькой и мужу всегда в пример не свою маму ставь ,а его.это ее добьет и она оценит
НЕ расстраивайся, просто постарайся избегать таких ситтуаций и пусть все подарки своим родителям выбирает муж!!! он лучше со вкусами знаком, а ты просто участвуй!!! а дарите их вместе!!!!
Лариса Лужнова
а муж вообще может приехать к ним и ничего не купить,а виновата ведь буду я,бессовестная!
наверно он единственный сыночек?? ? ты не переживай, главное у тебя есть твой любимый и он рядом с тобой!!!!
даже не верится, что такое бывает.. . а как муж к этому относится?
Лариса Лужнова
ему,видно,больно оттого,что они так поступают,но их переделать он не может,да и кто сможет?
он на моей стороне и при каждой возможности защищает меня
Ты знаешь не стоить угождать им. и даже если они не воспринимают тебя всерьез на это не стоит обращать внимание. Главное.. как ты относишься к себе.