А почему вас это напрягает? Отца, конечно, надо любить, уважать и считаться с его мнением. Но вместе с тем надо дать ему понять, что вы взрослый человек и ваша судьба прежде всего в ваших руках. Найдите в себе смелость, скажите ему об этом. Попробуйте найти тот тон, который не обидит его, но в то же время даст ему понять, что в этом вопросе вы категоричны.
Если этого не случится, то всё будет продолжаться и дальше. Отец будет навязывать вам своё мнение, а вы, слушая его, будете менять женщин. Мне, например, абсолютно всё равно, что моя мать думает о моём гражданском муже. Главное, что у нас всё хорошо и мы счастливы.
Свадьба, венчание, брак
Мой отец не воспринимает всерьёз мою гражданскую жену_почему так?
Гражданская жена - после ЗАГСА, а пока сожительница. Как ты к ней относишься, так и окружающие.
Наверно она не слишком умная
если чел старой закалки, что ему нужно что все было по правилам. чтобы дефлорация только в браке, ребенок через 9 месяцев после свадьбы, секс только в миссионерской позе в темноте и под одеялом. кароч, строго по домострою. нормальные люди на эту ахинею кладут болт и живут как хотят.
Потому что она не жена. Вот сходи с ней в загс, батя тут же заценит и зауважает
потому что она не гражданская жена, а сожительница, которую без всяких обязательств тра*ют
Так ты и сам ее не воспринимаешь всерьёз, иначе женился бы на ней
Либо дело в том что она не настоящая жена, либо в том что она ему не понравилась
Кристина Педкау
Либо она ему понравилась!;)
Приведите тогда гражданского мужчину в семью.
Она вам не жена, а сожительница.
а нам от куда знать?)))
я например вашего папу не знаю, жену вроде тоже))
Ксения Бедакурова
Да ладно тебе врунишка. Зачем скрывать от человека правду.
завидует..
Жуть! Ты её с ним делить собрался?
Это исключительно проблемы родителей, если им кто-то и что-то не нравится, влиять они всё равно права не имеют. А Вы имеете в виду сожительницу, судя по всему, потому что гражданский брак - это брак, заключённый в ЗАГСе, а то у нас так сожительство называют со времен революции еще, хех.
Спроси у него!