Не можно, а нужно.
Какой ещё флирт может быть у женатого человека в интернете?
Тогда и Вы флиртуйте.
А потом посмотрИте, как муж это будет воспринимать, всерьёз или в шутку.
Свадьба, венчание, брак
Можно ли флирт мужа в инете воспринимать всерьез?
конечно . вдруг увлечется и в гости к ней поедет ?
Можно. Если есть флитр виртуальный, значит есть и реальный.
от инета до реала один шаг)
а может это не флирт? А просто общение? Похожее что-то во взглядах?
Разве так не бывает?
нет... но по любому наводит на мысли... стоит повним. проследить..
если с какой-то одной девушкой и долгое время, то думаю, стоит задуматься. а если со многими, причем количество и состав меняется, то фигня.
все с этого и начинается
За такое яйца отрывать надо..))
Отношениям километры не помеха, уж поверьте, когда нибудь, рано или поздно, захочется им увидеться. Присекайте это немедленно.
не стоит вообще читать его переписку. Это его дела и оттого что вы будете ревновать лучше не станет.
Нет
конечно, это же не уважение к жене, я бы задумалась на вашем месте.
Сегодня в виртуале, а завтра в реале...
da
Конечно задумайтесь может что-то не хватает в ваших отнашениях
не удивительно! меня бы тоже напрягало, если бы мой муж заигрывал и делал комплименты кому-то кроме меня. что за бред?!
нет а если он флиртует и встречается или назначает ей встречи то поберегитесь выследите его или побольше находитесь рядом с ним
мой совет таков
какя разница - в нтернете или в реале? по любому это флирт с другой женщиной. это очень не приятно.
безусловно