Свадьба, венчание, брак
Флирт в инете это измена?))))
Нет конечно!!!! Только как объяснить это мужу что это всё ерунда)))
Флирт не с мужем -всегда измена. Неважно - в уме это или физически.
это безобидное развлечение и не более того!
Измена- это ложь постоянному партнёру, секс, о котором ему не сообщается.
тогда и на улице улыбнуться -тоже измена.. .
это зависит насколько вы можете себя контролировать...
Ну конечно нет, до тех пор если ты не преступишь грань, войдя в реальность:)) А таких ревнивцев за куй и в музей!:)) Конечно не приятно немного, но подойдя адекватно к этому вопросу - пыль, ничего не стоящая, тем более развала семьи!:))
Анна Петрова
О!Точно,Вик...это пыль!!!!
да, моральная...
это ее предпосылка
просто баловство....
это норма
Отчасти...
Ваз возник такой вопрос - ВАс беспокоит, и значит - измена!
нет, но может быть чревато
смотря с какой целью. а вообще это очень неприятно, когда твоя половинка так поступает. с другой стороны, мужчина по природе должен иметь много женщин, и пусть лучше так, чем реально
Это извращение )))
Флирт всегда останется флиртом, а вот измена это гораздо страшнее с точки зрения морали. Флирт в инете это простоигра воображения если можно так сказать, и его можно в любой момент прекратить, а вот измена это уж от действий Ваших зависит, Вам решать до чего дойдет
Измена не в инете и не в постели.... Она в голове...
это чуш
да
мужчина ожидает большего от флирта, а женщина может просто флиртовать для улучшения настроения! так что с мужской стороны - это готовность к измене, флирт ради дальнейшего секса. с женской стороны в основном игра.
Елена Кардаш
выкрутилась,ха:)))))))))))))))пять за находчивость!:))
а по-моему, легкий флирт - это вообще не измена.
Флиртовать можно по разному =)))