Свадьба, венчание, брак

Дамы, всё таки - ФЛИРТ с другим - это духовная измена любимому мужчине ?

Akmoop Mavlyahova
Не знаю.. . я например не флиртую.. .
Мне просто неприятно представлять как мой муж флиртует с другими... Поэтому себе такого не позволяю.
Елена Метленко
Лучший ответ
Это умение не терять форму ;)
Ludmila Fol
женщина без флирта-не женщина
Aйжан Шынfысова
я воспринимаю флирт как игру, как один из способов держать себя в тонусе.
Юл
Юличк@
Мужчины и очень праведные женщины скажут - да. Я считаю - нет! Флирт настроение поднимает и самооценку! У меня даже муж не против, что я флиртую с коллегами) он у меня адекватный))
Firsova_43
Да ладно, женщина без флирта, это снежная королева, сухарь! От такой и любимый скоро сбежит.
Oi,da ja vas proshu,kakaja izmena-to?Gde? I komu ot etogo ploho,esli vam sdelajut paru komplimentov?
а мне без флирта скучно. наверное способ для самоудовлетворения того что ты еще в форме)))
Наташа Капляр
да скорее нет - это развлекуха себе, любимой
в какой-то степени-да. если Ваш мужчина узнает о флирте, поверьте, он от счастья прыгать не будет, еще и разборки может устроить. оно Вам надо? слышала такое, если есть мужчина Вашей мечты. но Вы смотриТЕ все равно по сторонам, это значит, что все-таки он не предел Ваших мечтаний
Somebody Unknown
флирт-это не измена
нет, это просто подтверждение самой себе, что я еще кому-то нравлюсь, кроме мужа. А, вообще, женщины-удивительные существа! они хотят нравиться даже тем, кто им не нравится.
Я так не считаю.. .
Для многих женщин флирт просто необходимость, он нужен, чтобы быть уверенной в своей неотразимости. Ведь если ее любит один человек, то это, конечно, хорошо, а если на нее обращают внимание многие, то это, согласитесь, приятно. Но в конце концов выбрала-то она своего возлюбленного)