Свадьба, венчание, брак

Флирт уже измена? Вот не поверю.. . или не понимаю что такое флирт...

Флирт это прелюдия к измене
Ольга Тюменцева
Лучший ответ
измены начинаются с флирта )
Не измена. Так, развлекалово.
Флирта -игра
Регина Регина
флирт - это желание привлечь человека. намеками... .

можно считать первой стадией к измене!
флирт- это просто кокетство а многие считают это шагом к измене
Ленуська !!!!!
Я вам больше скажу - секс - это не измена. ))))
Валерия Шпицер
Амина Тогаева какая прелесть)))
Да... согласна!! ! Если флиртуешь.... значит готов (а) к продолжению)
И что ж такое измена в твоём понимании ? :) ;) Дай своё определение измены, обсудим :) ;)
Амина Тогаева я не сталкивалась..
но флирт точно не она..
или я не знаю что такое флирт)))
измена..
эээээ...
это когда муж подает на развод, когда жена заболевает (или наоборот) , это когда лежащему на смертном одре приносят документы на раздел имущества...
Флирт - физиологическая потребность женщины.
Если женщина долго не флиртует, то превращается в тётку.
Nadin Rus
Флирт.. . смотря какой флирт.. . Иногда это что-то шуточное, а иногда - далеко идущие намеки.. .
Разумеется, это еще не измена, но может привести к ней.

У меня муж языком чешет направо и налево, но я знаю, что все это только слова. Иногда это может выглядеть флиртом, но на самом деле никакой фактической измены за этим не стоит. Если ты уверен в своем партнере, то не будешь ревновать и видеть того, чего нет.

А если не уверен, то и флирт покажется прелюдией к измене.
Дарья Епихина
чушь какая- то, флирт - это флирт, а измена - это измена!!!
ах ты шлюха!
Sofia Sevoyan
флирт еще не измена но уже близко к этому
Я считаю, что флирт - это некий способ привлечения внимания. А будет продолжение или нет, это уж зависит от флиртующего человека.... Главное, знать всему меру....
Ирина Рева