Мойтесь вместе. Глядишь и отношения наладятся ;))
Предложите ему спинку потереть)))))
Свадьба, венчание, брак
Как уговорить мужа мыться почаще,чтобы не обиделся?
Того, кто считает, что мужчина должен быть волосат и вонюч, уже не исправишь.
"Мал клоп, да вонюч"-русская народная мудрость.
Елена Ходаева
Эта мудрость не об этой проблеме
пускать слезу и изображть аллергию на его феромоны
мочалку ему в зубы и пинком под зад в душ )))))))))))))))
А пусть ходит немытый.
Желающих на него меньше будет.
Елена Ходаева
Боюсь,что я тоже скоро войду в число не желающих.
скажите ему- от тебя воняет!! !
мой 9-ий сын и то купается каждый день!
Муж мой раз в неделю в баню ходит с друзьями, но и моется в ванне. . но когда я хочу чтоб он пошел мыться я зову его в ванну пойти вместе.. . всегда срабатывает.. . очень здорово принять душ вместе )))
Ну так и скажите... "Ой, а что это так воняет?... Дорогой, ты не знаешь? "
это не исправить.... если только отказывать или идти на компромисс
Никак вы его не уговорите, если он сам этого не понимает. Тут строго надо действовать: нет душа - нет секса
Предложить душ вместе
вряд ли сможете. все гигиенические привычки идут с детства.
ну сказать что он воняет. . у меня почему-то помогает, даже когда это не так)) )
но мужчину не уговорить ни в чем, если сам не захочет...
Не стирайте ему! А если спросит, почему? - скажите - а зачем надевать чистое на грязное!?
в лоб! Скажи, что тебе не приятно!! ! Или сама не помойся, пусть почувствует, как это не приятно :)
А некоторые такие чистюли, ходят принюхиваются, а сами ...
купите ему "вкусный"гель для душа)
купи уточек для ванны