Свадьба, венчание, брак
как заставить мужа мыться не только по субботам?
А я вас помню, вы вопрос про носки с трусами задавали. Оказывается проблема ещё глобальнее, он ещё и не моется. Скажите вы ему, что воняет от него, как от козла. Не думаю, что это комплимент приведёт его в восторг. Зато когда помоется, прижмитесь к нему и скажите, как от него вкусно пахнет и что за запахом пота и грязных ног до этого он скрывал свой аромат настоящего мужчины. К сожалению с этой проблемой знакома на личном опыте, но мой как-то быстро привык и мыться и бельё менять и даже подмышки брить...
ему нельзя, у него начнутся проблемы с кожей. протирайте его спец салфетками
сейчас много, самые лучшие - детские
Личным примером.
как только приближается.... зажимайте нос пальцами.... может стыдно станет.... и спрашивайте.... и как ты на работе, от тебя же воняет....
Писец, мои соболезнования)))))) Каких только клоунов нету.... еануться можно, воспитали так, что ж терь делать. Поговори с ним, скажи прямо что от него воняет...)
Пачкай его каждый день!)))
Потри ему спинку, глядишь, понравится.
Ого! так откровенно!
Не пускайте его в постель!
Скажите, что с грязнулей сексом не хотите заниматься
стели ему на коврике в коридоре
Да бросьте Вы его.
предложите покупаться вместе
даже не верится, что такие бывают))) не в обиду сказано. Попробуйте его в ванной в очередную субботу приласкать, ему это место сразу понравится) ) А вообще вы сама не очень-то брезгливая женщина, любая другая уже бы верещала если б муж пару дней с вечера в душ не сходил
А за чем вам такой грязнуля нужен..??)))
хм.... и как вам с ним живётся? может и вправду мыть самой? :)))
Зато к любовнице не побежит!