Свадьба, венчание, брак

Как заставить мужа со мной считаться?

У него работа + куча друзей, коллег и интересов, а у меня ребенок, несочетаемый с этими интересами, и которого не с кем оставить. Мы папу видим только спящим в кровати. деньги зарабатывает,да, но когда я выходила замуж, у меня были намного более богатые кандидатуры. а этого я ЛЮБИЛА. Муж считает, что я его во многом ограничиваю, ненавижу его друзей и т.д. и т.п. а я считаю, что видеть мужа только спящим в кровати - это не есть правильно. Сегодня он дает мастер-класс. оБещал, что закончится в 3. Я - дура, размечталась, что в кое-то веки дите папу увидит. Еле щас дозвонилась. Оказалось, что из помещения их выгнали, т.к. время закончилось, и они сидят в кафе, и сидеть будут еще до ночи, пока мы спать не ляжем. а завтра он опять будет спать до обеда, а потом работать до ночи :( И так всегда. Ушла бы - да родители в другом городе, и там нет нам с дитем места :( Муж не пьет, не курит, не гуляет.
Наталья К
блин, читаю и готова заплакать от анологичности.. . знаешь, мне кажется тут не проблема в том, считается он или не с тобой, просто надо его заинтересовать и вообще мне кажется надо задуматься.. . мы наверное уже совершили непоправимую ошибку, всегда спустя рукава отпускали их на работу, к друзьям, тем самым посадили их на свою шею.. . и теперь мы сами и наша значимость в их глазах упала.. . что делать.. . мне кажется надо потерпеть, пусть ребенок подрастет, а потом потихоньку надо вставать самой на ножки и утереть им нос!
Элнура Жениш Кызы
Лучший ответ
Наталья К как утереть-то? карьеру я делать не буду. уже не тот возраст, да и не умею ничего. да и все равно я его не переплюну - он крутой в своей области, а в другой я вообще ничего не понимаю
Оленька Корнейчук права во многом. Если так продолжается многие годы, то сейчас поздно все исправлять.
Либо надо задуматься, почему мужа не тянет домой. И действительно ли веские причины уходить из дома, или он выискивает повод. ?
И подумайте... он же деньги зарабатывает а не гуляет, как у многих... .
Хотя есть повод задуматься, почему так редко бывает в семье. . Может вы родив зациклились на ребенке, например (предполагаю, не факт что это так) , забыв о внимании к мужу... либо ему не о чем с вами говорить и вы не интересуетесь его едлами. Это всего лишь предоположение, может что то иное у вас...
Елена Чижова
Считалочка в Ваших руках, с соседкой посоветуйтесь - научит или уведет !!!
пусть найдет другую работу.... где ограниченное время !!!а с друзьями пусть видется по выходным раз в месяц !!
Умми Хаджа
Наталья К невозможно. он на 2 работает уже 3 года. ОБЕ нравятся!!!
Елена Чижова мне смешно, когда вы говорите ПУСТЬ))) вопрошающая совета спрашивает, а как ПУСТЬ она и так знает)
Надо приложить все силы и средства, чтобы мужа как-то немножко изменить. Это очень трудно. Будите его по ночам, занимайтесь почаще любовью, кормите вкусно. Не ворчите и не ругайтесь - безполезно! Тогда будет бежать домой, как миленький. Если он Вас действительно любит.
Мария Оганян
Наталья К какой любовью? ночью я уже умираю от усталости, а утром его не разбудить. кормлю нормально вроде. не в этом его счастье
не все так просто. .
есть люди, изначально склонные к семейной жизни, мужчины, в том числе, а если иные.
и дело не всегда в женщине. . ему нужна свобода. . тогда бы и жил свободным. .
к сожаленью в данном случае, сложно человека изменить. .
не чувствуется в нем тяги к семье. .
что остается? ? искать себе интересы, показать свою самодостаточность.. . разговаривать с ним, что ему нужно, и почему ему так мало хочется быть дома, наблюдать за ним, что ему важнеее, - и делать выводы..
Наталья К а зачем он мне тогда нужен?
В жизни не бывает всё гладко! Чем то надо жертврвать, либо муж, и внимание, либо деньги:))) ) ...если муж обеспечивает семью, жена и дети ни в чём не нуждаются, как правило в этой семье мужа о-о-о-очень редко видят!!! это закон...
Наталья К так я о чем - выходила бы ради денег - выбрала б не его, а НА ПОРЯДОК богаче.