Свадьба, венчание, брак
Как заставить мужа поесть? Хотя бы свеклы какойта, к примеру...А от ведь умрет..жалко, хороший муж, ладный
Может, просто научиться готовить нормально? )
Наиля Галиева
гав- гав
показательным примером. если через полчаса жену не пронесет - покушает.
Чем вы его довели??? (((((((((
Наиля Галиева
диета, друг мой(иск)
чудеса творит
Ладный не помрет, сначала похудеет.
А как похудеет так может и поест.
Наиля Галиева
разумно
Тут возможны варианты. Если у него побаливает
живот, тогда нужен питательный бульон. Или же
жиденькая кашица (какую он больше любит?) , и
кормить чайной ложкой, по одной ложке в 10-15
минут.
Если же это депрессия, тогда водка, коньяк,
кусочек сыра, лимон, яблочко....
минут.
кусочек сыра, лимон, яблочко....
Принцеса, ты че с мужем сделала? Жди, скоро за тобой приедут. И объяснят, что с мужьями делать не надо.
От свеклы точно загнется! Мясо давай!
Наиля Галиева
не дам!
Нина Пучкова
Желаю тебе съесть всю свеклу без остатка и хорошо прочистить кишечно половой тракт.
Может, всё таки поделитесь креветками? Ведь он тоже терпеливый, но не до бесконечности же.. . Сколько можно издеваться.
Наиля Галиева
увы, я их все сьела...
а это вы упрекали меня в безграмотности?
кормите его через назальный зонд
Наиля Галиева
а это идея!
Валерия Суббота
что для тебя радость для мужчины смерть не отказная ты наша.
Когда он уснёт вколите ему глюкозу - чтоб от голода не помер, а то если и вправду такой хороший, то очень жалко.
да, жалко..., но что делать-что делать..
1. Готовить вкусно
2. Готовить "как мама"
3. Готовить вовремя (иногда уже и не охота)
4. Не готовить (назначать свидания в ресторанах-кафе)
5. Красиво сервировать и обижаться если не ест.
6. Подавать к телевизору, в постель, в машину. Не всегда же есть время.
2. Готовить "как мама"
Готовить мясо и на гарнир овощи например, или салат из овощей, но обязательно с мясом. Без этого они никак=)
Наиля Галиева
не верю!
Самый главный совет - станьте рекламным агентом Похудения и Здорового образа жизни. Рекламируйте здоровое питание и рассказывайте об ужасах тех, кто этим принебрегал… . Рассказывайте, рассказывайте и еще раз рассказывайте.
Наиля Галиева
зачем мне рассказывать, скажите на милость?
я заменяю слово действием
НУууу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо накормить мужика (ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЖЕНСКОЕ занудство) дай мужу 3 три тысячи рублей он сам найдёт где откормится!!!!
Наиля Галиева
да прям счас выну и дам
угу
Налей ему 150!
Наиля Галиева
не положено)
приветик)
Не кормите его 2 недели, а потом призрачно намекните на свеклу) он точно съест
Наиля Галиева
жестоко все это...