Свадьба, венчание, брак
Как заставить мужа поговорить откровенно?? ? Ситуация такая...
Мой муж не редко попадался на вранье по-пустякам, мелочам, но всегда умело выкручивался. Вот, и сейчас я не понимаю, где он говорит правду, где лжет. Отправился он в командировку.... Немного не запланировано и на целую неделю. Ну, допустим такое бывает. Вопрос в том, что расстояние в 500 км. он преодолевает уже 3 день на служебной машине (по его словам) . На мой вопрос, "где Вы едите", то не отвечает, то у него связь не так работает, то ему не удобно отвечать. Раньше такого не было. По его словам, в первый день они выехали поздно попали в пробку и решили остаться, во второй день остановились на пол пути по делам начальника (вечер-ночь-утро) , а третий день пока едит. Вот, что мне думать?? ? Чувствую врет? Как узнать правду!!! !
Есть способ, проще говоря -взять на понт. Только спокойно. Супчика налила и так потихоньку- ну расскажешь сам или мне начать? И прям убивайте взглядом, а потом молча вставайте и уходите, можно даже просто молча собраться и пойти к подруге. Главное ни чего не говорить, у него там столько мыслей будет вариться. С моим теперь уже бывшем прокатило. А вообще они когда накосячат, у них лица такие виноватые, сразу чувствуется
да пусть малость побесится. некоторым это необходимо, чтоб понять жизнь, чтоб было, что с чем сравнить и локтей покусать
Алена Виткова(Стышных)
Вы тоже об измене????
А начальник случайно не женщина?
Вам бы уже привыкнуть пора если знаете что он врун, и если хотите с ним дальше жить.
Ну узнаете Вы эту правду, и чего.... легче то все равно не станет, даже хотя бы от сознания того, что твой близкий человек в любую минуту тебе соврет и глазом не моргнет.
Алена Виткова(Стышных)
нет, ни женщина.
Купи много водки и закуски. По пьяне-то он всё расскажет. Только надо-ли тебе это знать?
заставить и откровенно две вещи взаимоисключающие. . тогда утюг на живот и паяльник в попу.. и вообще, а почему такой контроль взрослого человека.. вас волнует почему он врет или причины что он пропадает.. похоже вас он лично вообще не интересует.. вас интересует тема вранья.. нет семьи
отлючите свой телефон, пусть будет в вашей шкуре. И перестаньте за ним бегать
да вас не поймешь! я вот после работы-сразу домой. поел-и по хозяйству кручусь или на улице копаюсь. выходной-вместе с женой-за грибами или еще куда то. на прогулку там. короче-вытерпела полгода а потом говорит-а почему ты мне не изменяешь? а почему футбол не смотришь? а почему то? почему это? наверное-подытожила-ты что то сделал страшное. а теперь своим поведением пытаешься загладить вину!! ПРИЗНАЙСЯ!! я-в чем? она-в СТРАШНОМ!! я говорю-да не было ничего! а она-нет! я не верю! таких мужиков не бывает! короче-еще полгода-и развод. вот и пойми вас. что вам надо?
Алена Виткова(Стышных)
Несколько лет все вместе, вместе.... Все устраивало. А где-то около года назад все изменилось. Он изменился, стал пропадать....
Знаете, главное не следить и не выяснять. Если он врет, значит поймаете-нет ли, а все равно врет. Значит не любит. И надо вам это? Займитесь собой по полной программе. Когда женщина красива и востребована, мужчина уже будет искать случай с ней побыть, а не убегать.
раз он у вас такой Штирлиц, то нигде и ни в чем вы его не поймаете, только поссоритесь
молчите и делайте вид, что верите
а правда.. . она сама рано или поздно выплывет. Вопрос только в том, а что вы с ней потом делать будете?
молчите и делайте вид, что верите
Вруна - никак, терпеть не могу даже мизерную ложь, я бы не стала с таким жить.
Просто вы сидите дома и не работаете, поэтому ваш муж уверен, что вы полностью в данный момент зависите в материальном плане - поэтому и думает, что вы от него никуда не денетесь) ) Даже сидя в декретном отпуске с ребенком нельзя, чтобы у мужа пропадал интерес к вам, вы должны чем то заниматься ещё кроме бытовых проблем и уходом за ребенком. Ходите на фитнес 2-3 раза в неделю, а ребенка к бабушкам - ничего страшного, если вы уделите себе 2-3 часа свободного времени. Удачи вам и не забывайте себя надо любить больше всех на свете, тогда и другие люди вас полюбят - такую, какая вы есть!
Алена Виткова(Стышных)
Да, я не знаю, что ему еще нужно.... Фигура стройная, подтянутая.... Слежу за собой...
Он дурит тебя сто пудов, готовься расстаться с ним.
500 км ..за 3 дня ..он что едет на велосипеде.. . ВРЕТ 100 процентов. . берите его на "Я ЗНАЮ, ГДЕ ТЫ БЫЛ И ЧТО ДЕЛАЛ"//если начнет нападать и орать. . ВСЕ Вы попали в точку...
А нужна она вам - правда?
Откопаете, а потом не будете знать, как ее закопать обратно)))
Алена Виткова(Стышных)
Нужна!!!!
никак это неистребимая черта из поколения в поколения ха ха
Зачем Вам его правда? Вы к ней готовы?
займись собой - салон красоты, спортзал, шоппинг. Это для души, чтоб самой развеяться. А насчет вранья: с порога в лоб " я все знаю, собирай манатки и живи с ней! " и смотрите на реакцию. Вы поймете, что он врет.
Я СОГЛАСНА С Светлое Создание Мастер (1006) !!!!Главное подумайте готовы ли вы услышать правду.
организуйте и себе "такую"командировку, он распсихуется и Вы все узнаете
Алена Виткова(Стышных)
проблема в том, что пока я не работаю.... Такой вариант может и возможен в будущем, а вот сейчас, что делать???? Правду хочется знать!!!!
Поговори с ним откровенно на эту тему. Сделаешь хуже если будишь тайно за ним следить или через кого-то что-то узнавать. Если по твоему будит врать и дальше, тогда просто перестань отвечать на звонки, реакция может быть разной. Будит молчать, значит стоит задуматься.
Взять сковородку или терморектальный криптоанализатор. И вообще, почему кому-то можно, а кому-то нельзя?
Алена Виткова(Стышных)
Что можно и что нельзя????
Сходи в фитнес зал, салон красоты, купи несколько новых нарядов. Всегда подбадривай мужа. Вкусно готовь и давай больше секса.
Это самые простые правила. и мужчина больше не будет ездить в не запланированные командировки.
Вера Николаевна Назарова
Тут действует поговорка- сколько волка не корми.. . Ведь все-равно найдется причина, если уже начал
Алена Виткова(Стышных)
Я так делаю и живу по этим правилам!!!! Более того, другие мужчины обращают внимание, кто-то из них даже пытается подкатить ко мне.... Что делать-то????