Свадьба, венчание, брак

Как обьяснить мужу что частая смена футболок это не только женское занятие? ))))

Муж как влипнет в одну вещь, может неделю носить не снимая. просишь его сначало по хорошему, переоденься. Он - в этом еще день догуляю и т.д. На следующий день смотришь - он снова в этой футболке или рубашке. И так от 3 до 5 дней у нас война. Причем другие рубашки или футболки висят чистые и поглаженные. Оденет и опять таже песня. причем еще и огрызается - не мужское это дело наряды каждый день менять.вот как с ним боротся, сил уже и зля нет
Лично я делаю так-глажу мужу не все рубашки сразу, а по мере надобности, по 2 например, или по 3-причем специально выбираю сама, какую завтра хотела бы на нем видеть... И все... дальше дело техники-я вешаю "новую" глаженную рубашку на видное место и с утра, муж, перед очередным трудовым днем одевает то, что висит глаженное, а следовательно то, что выбрала ему я)))))))))))))) ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННО, ПРАКТИКУЮ РЕГУЛЯРНО-удачки
Марина Габова
Лучший ответ
нужно корчить кислую морду и шипеть в его адрес "Фу, вонючка! "
Suzanna D.
из за этого не нужно ругаться, мелочи разрушают отношения, каждый день или через день (лето же) кладите в корзину с грязным бельем и будет носить новые
У нас наоборот.... в день может по 3 футболки-рубашки сменить.... модник блин. Шмоток много, а стирать не успеваю)))
Лиза Змиевская
Просто беру и кладу в грязное бельё.На самое дно. А на видное место кладу чистую. По другому никак.
а зачем бороться? каждый день отбирайте, пока в душе и в стирку.. . он же в мокрой не пойдет.... волей-неволей придется другую брать
в стирку сама бросай, а новое выкладывай.... скажи, что он не вкусно пахнет)))
Galja Ljubtsenko
по личному опыту: боюсь, никак не объяснить... сорри
Оля Алешкова
Когда в ношеном ходит - чаще говорите, что он него пахнет несвежестью. И что как-то он.. . совсем не сексуален в грязной одежде.
Только не забывайте обнять, когда чистое наденет и сказать какой он желанный и приятный :)
Это ж как с ребёнком надо. Возиться. Хвалить за хорошее и ругать за "плохое", только не навязчиво, а вот так хитренько :)
ночью-то снимает? возьми и сунь в стиральную машинку!!!! и будет в чистом =))))))))))
Алина Магзум
у меня та же ситуация.. . вечером молча показываю ему уже засаленый воротник и так же молча уношу в корзину с грязным бельём. он в общем и не сопротивляется...
Вот и так же мучаюсь уже 4 года со своим. Война еще не то слово. Как оденет так и не снимет. Сой даже и на ночь ведь не снимает. Иногда уж очень прошу снять только потом вроде согласиться. А я тут как тут сразу кладу в маашинку стиральную а на стул чистое белье ложу. Ну что же с ними сделаешь, то. Натура у них такая наверное. Не дано им просто.
А я уже не уговариваю, снял футболку, а на утро он ее уже найти не может. на вопрос где вчерашняя футболка говорю что уже в стирке. вынужен одевать чистую
ни чего не сделаеш сам такой же. моя жена с тобой солидарна.
Ainura Orazbekova
тоже, ложу сама в стирку, а в шкафу уже все чистенькое поглаженое готово.
ему остается только выбрать))