Свадьба, венчание, брак

как обьяснить мужу что ревновать меня не надо?

Здравствуйте!
Вообще говорят, что когда человек ревнует, то он сам склонен к измене
Ревность - больная тема практически для всех
Главное в отношениях - доверие. Если ревнует, значит не до конца доверяет
Попробуйте поговорить один на один. Выяснить все его мысли и домыслы. Может причина в Вас? Может, Вы, сами того не подозревая, дали повод для ревности?
Если он Вас приревновал к чему то, то это нестрашно
Ну а уж если постоянно ревнует, то тут следует задуматься вам обоим.
В крайнем случае надо сходить к семейному психологу.
Просто проводите с ним свое свободное время. Если у кого-то день рождения, ходите вдвоем. Постарайтесь максимально сблизиться, чтобы ему не к чему было придраться.
Но, видимо так сильно любит, что ревнует))) ) Это же с одной стороны хорошо) Но не забывайте, что у медали две стороны)
Удачи!
Гулзира Адырбекова
Лучший ответ
Да не обращайте внимания, реагируйте со смехом и никогда, НИКОГДА не оправдывайтесь! Скажите, что Вам безумно нравится, когда он ревнует... и делайте по-своему...))))
Если это не патология и не болезненное, то не стоит ничего объяснять - пусть немного поревнует.
Ведь это чувство сопровождающее ЛЮБОВЬ!
По понятием....
Ревность-съедает все чувства и превращает их в месть, но что то доказать-крайне трудно, в основном эти люди судят по СЕБЕ, по этому в будущем пара заходит в тупик, из-за одного не способного признаться в своих грехах или помыслах, страдает порой безвинный человек.
потом пройдет может о тебе печется
а может о ребенке