Свадьба, венчание, брак
Вы заставляете мужа бриться почаще или он сам исправно это делает???))))
Мой пока мне все лицо щетиной не исцарапает,не побреется....
Конечно сам, ему на работу не бритым ни как)) )
А в выходные или отпуск небритым долго ходит, но я все равно не заставляю)))
мне наоборот нравится щетина и я расстраиваюсь, когда он бреется
с кем поведешься - так тебе и надо
Сам !!!
бреется через день, но меня и это бесит, люблю выбритых мужчин....))))
он исправно этого не делает ))
У меня такой же.... Раз в неделю, после моих страданий...
Мой тоже такой ((
бреется каждое утро... иногда, если выходной, может 1 день не бритым походить... только один день)) )
воопще для мужчин эта процедура не из приятных
у моего шерстка мягкая) ) так что бреется только на работу
куда сбирается так бреется
Сам. но напоминать приходится, чтоб сам.
Бреется сам, когда посчитает нужным. Я не настаиваю, ему очень идёт щетины, вылитый мачо
А мне жену приходится заставлять :-(
Сразу видно-вы семья молодая
Наталья Соколова
А в старости на щетину уже все равно??)))))))
пока мне не муж, но живем! бреется каждый день (по службе военного положенно) но и в выходные утром обязательно бреется!
Не заставляю. Сам решает, когда время пришло.:)
А мой уже самостоятельный мальчик=))
Наталья Соколова
А мой вроде и не мальчик уже,а самостоятельности нет)))))))))
Я однажды, когда он поцарапал мне щетиной лицо, пообещала, что ночью подкрадусь к нему с депилятором. Вроде и в шутку, но бреется теперь каждый день))
Отказывайте ему в поцелуях, пока не побреется.
Наталья Соколова
У меня силы воли нет)))))))
Я люблю своего мужчину. И его небритость тоже люблю! Так что мой дорогой ходит с бородой =)))
Исправно! Мне мешает щетина.
я сам бреюсь)
nalapam,а тебе сочувствую)))
нет мужа - нет проблем ))