Свадьба, венчание, брак
Как вы заставляете мужа менять трусы и носки?
господи!.. вы где его взяли такого???!:)))))))))) это вы о своем муже пишите??? у меня такой проблемы нет:)))) даже представить не могу
Я его не заставляю, просто он как НОРМАЛЬНЫЙ человек утром и вечером принимает душ, после вечернего душа САМ стирает трусы и носки
Чё то такой проблемы никогда не было!
Даже не заморачиваюсь этим процессом. Они с сыном сами себе всё меняют-моё дело чистое по шкафам раскладывать) ну трусы с утра, потому что вечером кидают в корзину для грязного белья те, что носили днём. А с носками ещё проще-дома ходят в домашних, на работу\в школу-в классике чёрной, приходят-в стирку. На прогулку или ещё куда-чтонить цветное, пришли-в стирку. Ну так в день 3-4 пары поменяют.
Удивительно.... Ведь остались еще такие мужья, которых НАДО ЗАСТАВЛЯТЬ менять бельё....
мне заставлять не приходится, у него носков пар 200 и трусов больше, чем у меня))))
в начале нашей семейной жизни муж пытался через день менять носки, белье менял каждый день, но потом мы договорились, что носки надо менять каждый день... он согласился.. . он их складывает в специальный мешочек, а я забрасываю в машинку.. . так что такой проблемы у нас нет!
Сам меняет каждый день. Просто когда приходит после трудового дня-вонища носками жуткая. Тут хочешь-не хочешь поменяешь. А трусы после душа тоже чистые одевает.
оооооооооооооооооооооггггггггггггггггооооооооооо))) )
я чуть под стол со смеха не упала)))))))))) 000000000000000000000000
дело это мы проходили!! !
просто тупо подходила и снимала носки
потом просто ставила условие-или он в душ после работы, или он без ужина!! !
помогло!!!!
дело это мы проходили!! !
просто тупо подходила и снимала носки
помогло!!!!
А зачем его заставлять, он же не маленький? ! Нравиться ходить засранцем - его дело
У меня пока нет мужа, но если его нужно будет заставлять делать
такие вещи, то лучше я буду одна!)))) ) Брррррр))))
Я никак он у меня мальчик большой сам все знает, придя с работы носки снимает и бросает их в короб для грязного, вечером после душа туда же кидает трусы, в чем проблема то. У меня даже годовалый внук знает куда бросать мокрые трусишки, приучили уже почти как два месяца!
Почитаешь вас, так все такие чистюли, ну впрямь, молодцы! А я вот напоминаю и что тут такого???
У моего мужа как то у самого мозгов хватает на то, что бы делать это каждый день
Меняет сам, через день, у него есть рабочие и домашние. Стирает тоже сам, еще и мои прихватывает!
Какой кошмар Упаси бог
Какой-то у вас прям, простите, пещерный человек!
У меня муж с детства приучен и мыться каждые день и белье менять. а уж носки он может менять по 2-3 раза на дню, если сильно потеет, т. к. чистюля.
Загони его в душ, ласково и нежно потри ему спинку. После душа в кроватку, там еще нежнее и ласковее. Уснул?? ? Теперь быстро что было на нем в стирку, а все чистое спрятать так, чтоб найти не смог. Посмотрим в чем он утром на работу пойдет!! ! Своеобразная шокотерапия!
мама с детства приучила
А его заставлять не надо. Это естественно-вечером душ и, понятно, одевает чистые.
Но не таким он мне достался.... Упорная (моя) работа и результат. Теперь это уже как должное.
Заставлять не приходится.
Я сбежала от такого мужа, не захотела быть мамочкой.
Вам или себе? : )
моему мужу говорить не надо. сам каждый день душ принемает и трусы меняет и носки, обезательно. А где вы такого грязнулю себе нашли?
а я не заставляю он это делает сам он же не свин чтоб ходить в грязных шмотках
я просто приношу мужу чистенькие с утра, знаю что вечером он мылся. Я его часто и одеваю утром и мою с вечера. Так что я все о нем знаю))) больше внимания и ласки уделяйте)
Я думала сейчас таких вобще не найдешь! А оказывается есть еще такие. Вы ему скажите что от него воняет, может дойдет до него. А вообще странно, как это ходить и вонять?
А зачем заставлять? мой сам меняет, меня такие вопросы прям настораживают.... он что добровольно это делать отказывается?
Просто говорю ему прямо что пора это сделать
никак, чистые носки каждый день сам одевает, ну и трусы конечно. а что надо заставлять?
У нас нет такой проблемы, Спасибо свекрови.
Мой сам меняет. Это зависит от того, как его мать воспитала. Думаю перевоспитать будет сложно, хотя некоторые поддаются.