Свадьба, венчание, брак

Муж говорит, что со мной скучно. Это надо мужа менять или самой меняться?

Korpe Hemrayeva
ха-ха) ) очень занятно почитать мнения грозных вумин!)) )
менять нужно то, что не устраивает! просто провести коррекцию! вы же ногти брови стрижку корректируете, меняете, почему бы ражи ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ чуть чуть усилия не сделать, он это оценит - нужно как минимум! попытаться, прежде чем "МУЖА МЕНЯТЬ" Вот именно таким отношением и возникает потребительское отношение полов друг к другу! Голова нужно для того, чтобы думать и правильные эффективные решения принимать, а не чушь собачью генерировать, с явными признаками ссучизма!)) )
Для некоторых возможно идеальный мужчина это вообще гибрид вибратора и банкомата могущий терпеть и принимать вас женщин любыми и всякими, а "я такая хорошая и замечательная" не буду меняться для него, что я клоун!)). . хх. . нуда, в этом случает - да, ты клоун! для тех кто такие слоганы бросает!
Попытайся, если результата не будет, то выбор очевиден, но ты не будешь жалеть, что даже не попыталась! в конце концов, именно тебе с этим жить, и дурной совет, может тебе многое испортить! не торопись, может все не так плохо! Поверь, то что у тебя есть, гораздо больше того, чего нет!! !
Удачи!
Танюшка Симпотяжка
Лучший ответ
Никому и ничему не надо меняться. разузнать у мужа, что в его понятии - не скучно, и дополнить образ жизни нужными мероприятиями.
можно завести любовника
сразу жизнь станет не скучной
и у тебя и у мужа :)
Sheyla @@@@
Обоим надо меняться, это сложно практически невозможно !!Но этому можно научиться
Начните со второго. Дальше будет видно.
мужа.
Предлагаю такую формулу
Спроси у него в какую сторону тебе надо поменяться.

Если предъявит конкретные аспекты, то не всё потеряно и постарайся быть немного другой.

Если не сможет сформулировать свои претензии - ни бе ни ме - тогда меняй мужа
А что ему надо, что бы Вы в клоуна оделись и плясали перед ним? Пусть займется домашними делами, что бы не было так скучно.
Ирина Бец
Заведи себе поклонника, тогда мужу точно скучно не будет, не доскуки уже будет.
Настя Байкова
Поменяться самой, а муж сам нарисуется. , не этот так другой.
Kamilla Sagirova
щекочи его чаще !
это страшные слова для жены, но с другой стороны вы не обязаны клоуном подрабатывать
Юл
Юлия
Пригласите ему клоунов. Пусть поржет.
мужа пора менять, иначе от вас поменяет
Посмотрите вместе фильм "Влюблен по собственному желанию" и делайте выводы.
Зависит от того, интраверт вы или экстраверт.
Если интраверт - меняться самой.
Если экстраверт - менять мужа.
а когда женился, выбирая именно Вас - не скучно было?