ха-ха) ) очень занятно почитать мнения грозных вумин!)) )
менять нужно то, что не устраивает! просто провести коррекцию! вы же ногти брови стрижку корректируете, меняете, почему бы ражи ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ чуть чуть усилия не сделать, он это оценит - нужно как минимум! попытаться, прежде чем "МУЖА МЕНЯТЬ" Вот именно таким отношением и возникает потребительское отношение полов друг к другу! Голова нужно для того, чтобы думать и правильные эффективные решения принимать, а не чушь собачью генерировать, с явными признаками ссучизма!)) )
Для некоторых возможно идеальный мужчина это вообще гибрид вибратора и банкомата могущий терпеть и принимать вас женщин любыми и всякими, а "я такая хорошая и замечательная" не буду меняться для него, что я клоун!)). . хх. . нуда, в этом случает - да, ты клоун! для тех кто такие слоганы бросает!
Попытайся, если результата не будет, то выбор очевиден, но ты не будешь жалеть, что даже не попыталась! в конце концов, именно тебе с этим жить, и дурной совет, может тебе многое испортить! не торопись, может все не так плохо! Поверь, то что у тебя есть, гораздо больше того, чего нет!! !
Удачи!
Свадьба, венчание, брак
Муж говорит, что со мной скучно. Это надо мужа менять или самой меняться?
Никому и ничему не надо меняться. разузнать у мужа, что в его понятии - не скучно, и дополнить образ жизни нужными мероприятиями.
можно завести любовника
сразу жизнь станет не скучной
и у тебя и у мужа :)
сразу жизнь станет не скучной
и у тебя и у мужа :)
Обоим надо меняться, это сложно практически невозможно !!Но этому можно научиться
Начните со второго. Дальше будет видно.
мужа.
Предлагаю такую формулу
Спроси у него в какую сторону тебе надо поменяться.
Если предъявит конкретные аспекты, то не всё потеряно и постарайся быть немного другой.
Если не сможет сформулировать свои претензии - ни бе ни ме - тогда меняй мужа
А что ему надо, что бы Вы в клоуна оделись и плясали перед ним? Пусть займется домашними делами, что бы не было так скучно.
Заведи себе поклонника, тогда мужу точно скучно не будет, не доскуки уже будет.
Поменяться самой, а муж сам нарисуется. , не этот так другой.
щекочи его чаще !
это страшные слова для жены, но с другой стороны вы не обязаны клоуном подрабатывать
Пригласите ему клоунов. Пусть поржет.
мужа пора менять, иначе от вас поменяет
Посмотрите вместе фильм "Влюблен по собственному желанию" и делайте выводы.
Зависит от того, интраверт вы или экстраверт.
Если интраверт - меняться самой.
Если экстраверт - менять мужа.
Если интраверт - меняться самой.
Если экстраверт - менять мужа.
а когда женился, выбирая именно Вас - не скучно было?