Свадьба, венчание, брак

А ваш муж сам стирает свои трусы и носки или гордо вручает вам?

И как по-вашему правильно? Я считаю, что нижнее белье каждый должен стирать себе сам, если он конечно не лежит при смерти.
Я когда только начала встречаться со своим мужем, сразу этот вопрос оговорила, т. к. тогда (1999г) не было у нас еще машины стиральной автомат. Прям в лоб и сказала "Трусы, носки и прочее стираешь сам. Я не прикасаюсь к этому. " С тех пор все сам стирает. Одни трусы и носки, конечно не стирает в машинке, но если нужно постирать, то брюки кинет, мои вещи (труселя, носки, футболки) , для кучи.
Галина Бурдинская
Лучший ответ
А стиральная машина на что.
Madina Tadeeva
лично мы с женой считаем что стирать белье в том числе и нижнее проще в стиральной машине автомат
стиралки есть.
мы скидываем в общую корзину и потом стираем в машине) ) кто может, то и ставит на стирку и развешивает потом
На кулаках, что ли стираете? Есть такая вещь, как стиральная машина, закладываешь и не считаешь кто что должен стирать, и отпадает еще один повод для пилежа)
неееее я сама гордо забираю его трусняк и носки:)
А у нас стиральная машина стирает.
Вера Ерохина
Машинка стирает, какая проблема то..
Оба стираем сами, носки может кинуть в стирку, потом в машинку, дефицита в них у нас нет, а он достаточно устает на работе, чтобы эту функцию передать стиралке, тем более она работает почта каждый день.
Алёна Рыжих
он гордо вручает их стиральной машине....
Он их гордо складывает в корзину для белья, а уж я потом сортирую и стираю отпом по цветам.
Конечно если у вас у каждого всего по 1 трусам, то ждать когда же накопиться стирка бесполезно... а вот у нас их много, могу себе позволить 2 недели не стирать и белья (трусов носков, платков, рубах и т. д. ) нам хватит.
а у нас много трусов. мы всю неделю вещи грязные вместе с труселями в стиралку грузим а на выхах стираем.
Стирает сам, с детства. Спасибо свекрови. В стиралку запихивать одну -две пару трусов, по моему, глупо. А копить ворох и подавно.
Муж носки трусы стирает
А жена глядит в окно
Скоро женщина увидит
Одиночество в кино:)
Марина Ярцева
Конечно, моему мужу очень надо самому стирать свое белье! Ему же больше заняться нечем! Конечно нет! Машинка стирает, с какой стати он сам будет!
И не надо запускать ради одной пары машинку, можно купить много трусов и носков, а стирать их оптом.
У нас машинка стирает. Белое с белым, цветное с цветным. И не важно мужское или женское.
*татьяна* М
у нас белье стирает стиральная машина.
почему ради одного трусняка? мы всю одежду периодически стираем. белое с белым, цветное с цветным. мы же каждый день чистое одеваем. и у нас достаточный запас трусов и носков, чтобы не запуская машинку каждый день, не испытывать дефицит в чистом.

а посуду моет посудомоечная машина. и никаких бытовых проблем.
я считаю что по максимуму все должна делать техника. для того она и была изобретена.
Машинка всё стирает.
Натали Малько
рядом со стиралкой оставляет... гордо, а я не гордо стираю потом)
Аня Сталикова
у нас корзина для белья-туда все складываем. потом я в машинку все закидываю и все. стираю раз в неделю. дефицита трусов и носков при этом не испытываем.
Манар Калиева
мой в корзину для белья кидает. и потом я все в машинку
Юлия Хилювчиц
тогда и посуду свою каждый сам и часть постели свою каждый сам. Это женская обязанность жены! тут уж брезговать не надо. или же на то есть стиральная машинка
aika70
не вручает и сам не стирает. кидает в корзину для белья.
раньше сам стирал, потом я сказала кидай в корзину. машинка стиральная сама всё прекрасно постирает потом)))
У нас ни я, ни муж не стираем, только стиральная машинка. Нет у меня времени на ручную стирку.
просто у нас много трусов и носков на самом деле, поэтому за недельку насобирается а на выходных стираем спокойно в машинке
Мой сам белье свое стирает. И носки)
Эля L